Ужасное качество антизапотевателя!!!


Гость ПЕТР

Recommended Posts

Я купил себе баллончик спрея "LIQUI MOLY Anti-Beschlag Spray" по-русски антизапотеватель.

Так как у меня плохо работает обдув стекол.

Я нанес это средство на стекла и через несколько минут я пришел в ужас!!!!!!!!!

Мало того, что эффекта не было вообще, да еще стекла внутри машины стали мутные в разводах!!!!

Это средство не оттиралось примерно месяц, только раза с десятого оттерлось, и стекла стали чистыми.

В общем, это просто полное кидалово за баллончик отдал 175 рублей, выбрал самый дорогой и тех, что было!!!!!!!!

Я очень возмущен качеством этой продукции!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Петр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть пара нюансов. Я как-то пользовался этим антизапотевателем (для стекла мотошлема) и сам пришел в ужас от того, что стекло помутнело. Еще бы оно не помутнело!! Если на поверхность распылить полбалона. А если сначала вымыть стекло (с помощью все того же балончика), протереть насухо, а потом нанести с приличного расстояния тонкий слой - все отлично работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, стекло действительно должно быть сухим и чистым. Во-вторых, средство необходимо распылять очень немного. После этого протереть стекло чистой тряпкой. Если хотите добиться максимального антизапотевающего эффекта, нанесите немного средства на стекло и дайте ему высохнуть. В этом случае стекло будет немного мутное, но зато не будет потеть. Если сделать так, как я написал, то все будет нормально.

p.s. Сам неоднократно пользовался этим средством, все устраивает. Учтите, что после нанесения антизапотевателя, стекло может запотеть в самый первый раз, но после проветривания такого больше не произойдет. Как это объяснить, честно говоря, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я, действительно нанес средства очень много, но я пользовался скудной информацией в пару строк о способе применения.

Цитирую «Сп. Пр. стекла очистить и высушить, нанести средство на платок и круговыми движениями нанести на стекла»

Все было сделано, как написано…….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петр мы приносим свои извинения. Может действительно недостаточный объем информации. Сейчас мы переделываем переводы на продукцию. Этот случай обязательно учтем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу