Сравнение масел


Rman

Recommended Posts

Добрый день!

Помогите пожалуйста разобраться в отличиях масла RAVENOL VSF 0W-30 от Special Tec F 0W-30 (8903).

Я внимательно посмотрел параметры специкации на оба масла, есть отличия в ряде показателей, но что это означает на практике? 

Оба масла имеют допуск для моего автомобиля - Jaguar/Land Rover STJLR.03.5007. Поясните пожалуйста, принципиальные различия и можно ли использовать одно масло после другого? 

Благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Rman сказал:

Добрый день!

Помогите пожалуйста разобраться в отличиях масла RAVENOL VSF 0W-30 от Special Tec F 0W-30 (8903).

Я внимательно посмотрел параметры специкации на оба масла, есть отличия в ряде показателей, но что это означает на практике? 

Оба масла имеют допуск для моего автомобиля - Jaguar/Land Rover STJLR.03.5007. Поясните пожалуйста, принципиальные различия и можно ли использовать одно масло после другого? 

Благодарю за ответ.

Добрый день.

На этом форуме не обсуждаются и не сравниваются масла сторонних брендов. Обсуждения только по продукции бренда Liqui Moly.

Если на продукте стоит спецификация присутствующая в руководстве по эксплуатации, то использовать такой продукт можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу