Масло


Кирил

Recommended Posts

Здравствуйте, скажите пожалуйста,авто Ниссан Скайлайн v37, 18г выпуска, двигатель мерседес 274 А.   2.0 турбо 211 л.с Посоветуйте какое маторное масло мне полойдет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Кирил сказал:

Здравствуйте, скажите пожалуйста,авто Ниссан Скайлайн v37, 18г выпуска, двигатель мерседес 274 А.   2.0 турбо 211 л.с Посоветуйте какое маторное масло мне полойдет? 

Добрый день.

Используйте Molygen NG 5w-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, мне заливали OPTIMAL HT SYNTH 5 W30, оно не подходит нужно заменить? 

 

Special Tec LL 5w-30 5 л, скажите пожалуйста а это масло? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.02.2023 в 11:15, Кирил сказал:

Скажите пожалуйста, мне заливали OPTIMAL HT SYNTH 5 W30, оно не подходит нужно заменить? 

 

Special Tec LL 5w-30 5 л, скажите пожалуйста а это масло? 

Добрый день.

Оба варианта подходят. Я дал вариант масла с дополнительной антифрикционной защитой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, извините пожалуйста за назойливость, но все таки как вы считаете лучше будет Molygen NG 5w-40 или Special Tec LL 5w-30?, у последнего вроде  MB 229.5 или это не важно, заранее спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кирил сказал:

Здравствуйте, извините пожалуйста за назойливость, но все таки как вы считаете лучше будет Molygen NG 5w-40 или Special Tec LL 5w-30?, у последнего вроде  MB 229.5 или это не важно, заранее спасибо! 

Добрый день.

Уже дал вам ответ в первом сообщении 

В 09.02.2023 в 11:03, V.Chaykin сказал:

Добрый день.

Используйте Molygen NG 5w-40

229.5 и у Molygen NG есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня сейчас залито OPTIMAL HT SYNTH 5 W 30, буду менять на MOLIGEN NG 5W-40, скажите нужна промывка, или просто слил-залил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Кирил сказал:

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня сейчас залито OPTIMAL HT SYNTH 5 W 30, буду менять на MOLIGEN NG 5W-40, скажите нужна промывка, или просто слил-залил. 

Добрый вечер. Масла абсолютно совместимы. Промывка позволяет удалить остатки старого масла и содержать двигатель в чистоте. Что в свою очередь, позволяет увеличить ресурс двигателя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу