Совместимость присадок


kirinden

Recommended Posts

Добрый день! Я летом постоянно пользуюсь присадкой Speed Diesel Zusatz да она действительно работает и мне она очень нравится. Зимой я пользуюсь антигелем Diesel Fliess-Fit K. Так вот вопрос, можно ли совместно с антигелем использовать Speed Diesel Zusatz или зимой достаточно антигеля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Добрый день!  Что бы не плодить темы, решил задать свой вопрос здесь. В течении года использую на постоянной основе присадку Diesel Additiv K (арт. 2616). Сейчас купил антигель Diesel Fliess-Fit K (арт. 1878). Подскажите пожалуйста, можно ли смешивать эти присадки, причем именно между собой, что бы в бак перед заправкой добавлять уже смешанный "продукт". И  нужно ли в этом случае менять пропорции? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, yursanch сказал:

Добрый день!  Что бы не плодить темы, решил задать свой вопрос здесь. В течении года использую на постоянной основе присадку Diesel Additiv K (арт. 2616). Сейчас купил антигель Diesel Fliess-Fit K (арт. 1878). Подскажите пожалуйста, можно ли смешивать эти присадки, причем именно между собой, что бы в бак перед заправкой добавлять уже смешанный "продукт". И  нужно ли в этом случае менять пропорции? Заранее спасибо за ответ.

Добрый день! Присадки прошли тест на совместимость, Вы можете замешивать присадки между собой. Однако пропорции должны остаться прежними, Так-как рассчитываются на объем топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу