Использование OI-Verlust STOP


Гость ANDY

Recommended Posts

Хочу использовать OI-Verlust STOP, т.к. есть подтеки масла

и расход масла довольно-таки приличный. Через 1000 км собираюсь поменять масло с фильтром, до этого хочу использовать долгоиграющую очистку SCHLAMM-SPULUNG. Как эти присадки наложаться друг на друга?

На сервисе сказали расход большой из-за плохих маслосъемников, смогут ли помочь эти присадки, пусть даже на какое-то время? Или лучше в этом случае использовать VISCO Stabil и в какой очередности использовать присадки? Насколько я понял, паралельно можно использовать присадку для бензина Injection - Reiniger, для очистки инжектора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что есть смысл сначала использовать промывку, поменять масло, а потом добавить средство для остановки течи. Последняя присадка наиболее эффективно действует когда она постоянно присутствует в масле. Для остановки течи примерно требуется 200-300 км пробега. Если маслосъемные не умерли совсем - то присадка поможет. Все маслянные присадки совместимы между собой.

Присадка для очистки инжектора льется в топливный бак и ее присутствие никак не влияет на присадки в масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу