F1: первое ГранПри Midland прошло не без проблем


Гость Victor

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

01.04.06 Комментарии Midland после квалификации

Пилоты Midland вновь не смогли пройти во второй круг квалификации, но они показали, что с каждой гонкой добиваются серьезного прогресса и сокращают разрыв между собой и своими более сильными соперниками.

Колин Коллес, босс Midland: «Мы движемся в правильном направлении, и мы продолжим напряженно работать. Оба наших пилота показывают сильные выступления, а команда также делает отличную работу. Такими усилиями, уверен, мы добьемся отличных результатов в ближайшем будущем».

Кристиан Алберс: «Естественно, я не в восторге от этого результата. Дело в том, что на быстром круге я немного попал в трафик. Удивительно то, что машина, которая меня задерживала, была Honda, и я просто не могу поверить, как быстро по сравнению с ней я шел. Но в целом, все было не так плохо. Меня порадовала работа резины – было намного лучше, чем вчера».

«Команда серьезно поработала, чтобы решить наши проблемы, и в целом болид стал работать гораздо лучше. Жаль, что утром меня развернуло, потому что было бы здорово собрать больше информации о работе в мокрых условиях, но такое бывает. Это ведь Формула 1, и помимо пилота болидом управляет масса электроники и другой техники. Но, как я уже сказал, машина постоянно улучшается, и я с нетерпением жду завтрашней гонки».

Тьяго Монтейро: «Чувствую себя раздосадованным, потому что весь уик-энд мы отлично выступали и добивались стабильного прогресса. А потом нам дали всего 15 минут на квалификацию, и мы попадаем в самый трафик. На обоих быстрых кругах я не смог развить достаточную скорость из-за медленных болидов, шедших передо мной. Кроме того, сцепление с трассой было гораздо хуже, чем вчера. Но я очень разозлен из-за того, что так и не смог проехать чистый круг. Это очень разочаровывает. Мы могли быть намного быстрее».

Midland drivers making progress

Источник: www.f1magazin.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу