А есть ли минусы в LIQUI MOLY?


Гость Vlad

Recommended Posts

Случайно нашёл этот сайт: http://www.svong.com/MoS2/index.htm

Сайт писал какойто озабоченный человек.Положительного в жизни для него не существует.Наверное живёт в страхе,что везде один обман.Но с другой стороны по различным присадкам проводились лабораторные испытания,что вы на это можете ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Алексей

Трудно что-либо ответить. Масла с молибденом испытывались (например, на легких грузовиках в жестких горных условиях, на моторных стендах) и показали очень неплохие результаты - снижение износа в среднем до 20%, по сравнению с тестовым маслом. Те же господа, которые пишут на svonge, очевидно вообще ничего не испытывали и по большому счету их информация и доводы, которые они приводят основаны на слухах - по-крайней мере, я ничего не увидел реально обоснованного против молибдена - ни реальных фактов, ни реальных испытаний. Мало того, никто из оппонентов молибдена тоже ничего конкретного не может привести. Я не хочу сказать, что все что производит LM лучше чем у других. Как и у любой компании в ассортименте есть очень сильные позиции, а есть и средние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,действительно,человек,отзывающийся только негативно о присадках,использовал их только в своей машине.Хуже не стало,но и улучшений не заметил,на слух.Был свист в коробке,так наверное уже пора её ремонтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Автор: Алексей (---.macomnet.)

Дата: 03 Мар 2003 17:20 пишет:"Я не хочу сказать, что все что производит LM лучше чем у других. Как и у любой компании в ассортименте есть очень сильные позиции, а есть и средние."

А можно поконкретней обрисовать, какие продукты из своей линейки LM считает очень сильными? Мне, как потенциальному покупателю, хотелось бы начать знакомство с LМ именно с этих позиций, чтоб точно не стать

очередным обиженным со svonga. Особо интересуют продукты для неновых двигателей иномарок (масла, промывки,присадки, устранение течи масла и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Алексей

О.К.!

Масла: ну очень сильные позиции - линейка Molygen, масла с молибденом.

Промывки: MotorClean, "долгоиграющая" промывка Ol-Schlamm-Spulung.

Присадки: тот же дисульфид молибдена в двигатель и КПП, средство для устрнания течи моторного масла, присадка для гидрокомпенсаторов, противоизносные присадки в двигатель и коробку MotorProtect, GearProtect; присадки для очистки топливной системы: в бензин очиститель инжектора Injection-Reiniger, очиститель карбюратора mtx-Vergaser-Reiniger, очистиетль клапанов Ventil-Sauber, в дизель - Super Diesel Additiv, очиститель форсунок Diesel Spulung.

Все конечно сильные не перечислишь, здесь наиболее популярные из сильных.

Если будет конкретный вопрос по какой-то позции - пожалуйста, поделюсь всей доступной мне информацией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу