BMW 520 e39 1997, какую синтетику лить?


Гость Ким

Recommended Posts

Добрый день, вот хочу перейти на вашу продукцию, лью Castrol edge 10W60, синтетику, но мне кажется оно очень вязкое и рекомендовано для тех кто любит давить в топку, я раскручиваю максимум до 4000 об., какую альтернативу можете предложить? двигатель прошел 220000 км.Если лить менее вязкое масло то не потечет ли оно у меня двигатель уже старенький, на 10W-60 не текло.Где в юго-западном районе можно преобрести вашу продукцию не хочется нарваться на левак! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двигатели БМВ, выпущенные до 1998 года рассчитаны на использование высоковязких масел. Если считаете, что Касторль слишком вязок для Ваших режимов эксплуатации, есть смысл перейти на Liqui Moly Molygen 5W-50, и топливо сэкономите, и снизите общий износ двигателя за счет действия специальных антифрикционных присадок в этом масле. На Севастопольском проспекте 15 наш фирменный магазин, тел 123-41-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если под маслозаливной крышкой обнаружится не чистый металл, а темный налет, то промывать, конечно, стоит. Лучше использовать мягкую промывку на 200 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу