зажали бонус при покупки масла


Гость Стас

Recommended Posts

26/04 приобрел 4 л масла LM в одном из магазинов указанных в разделе "Где купить" на вашем сайте. Однако обслуживающий меня продавец ни чего не знал об объявленной вами Всероссийской Акции, соотв. так щедро предлагаемый компанией LM бонус, я, к сожалению не получил. Пожалуйста, прокомментируйте ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все магазины закупали продукцию, подготовленную к акции, то есть с подарком и могло попасться масло старых завозов. Выяснить можно зная какой именно это магазин и когда Вы купили масло. Кроме того, акция действует только для полу- и синтетических масел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Зарубин Дмитрий

Уважаемый Стас!

Акция, которую проводила компания "Ликви Моли", распространялась только на канистры с прикреплённым к ней подарком и упакованные промышленным способом в полиэтиленовую упаковку, и, естественно, не относилась к канистрам, поставленным в торговые точки до и после акции. Скорее всего, вы приобрели масло, закупленное данным магазином у одного из дилеров до начала акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, Дмитрий!

Ваше объяснение не согласуется с условиями проведения акции, опубликованными на сайте LM, а именно:

"P.S. Предложение действительно до тех пор, пока подарки есть в наличии. Акция действует во всех магазинах, продающих продукцию компании LIQUI MOLY".

Вам не кажется, что сложившаяся ситуация, является типичным обманом добропорядочного потребителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Зарубин Дмитрий

На сайте в новостном разделе размещено краткое рекламное объявление об акции. Там же размещена ссылка на сайт организатора акции, где приведены все условия и ограничения, которые я Вам привёл в первом письме. Аналогичный текст приведён в рекламных плакатах, расмещаемых в местах проведения акции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же, Дмитрий, что называется подсуетились!

Ни кажется ли Вам, что поздновато, спустя месяц с начала акции менять или добавлять пункты условий!

И каким образом Ваши ответные действия касаются моей покупки, произведенной в соответствии с опубликованными ранее правилами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Зарубин Дмитрий

Стас, мне нечего добавить к тому, что я уже написал. Акция распространялась только на канистры с заранее прикреплённым подарком и дополнительно упакованные в полиэтилен. Условия акции не менялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий!

Очень жаль, что в Ваших ответах даже не нашлось слов извинений за, как мне кажется, досадные промахи при проведении акции компанией LiquiMoly или ваших горе-партнеров, реализующих продукцию.

Поверьте, было достаточно и этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу