Diesel-spulung


Гость Валерий Викторович

Recommended Posts

Гость Валерий Викторович

Уважаемые господа!

Получив положительные рекомендации по вашим присадкам от владельцев дизельных автомобилей рещил воспользоваться и я!

По ошибке, вместо желаемого SPEED DIEZEL залил в бак Фольксвагена Пассат 1.9 TD ZUSATZ DIEZEL SPULUNG (инструкция на банке с некорректным переводом, смутил тот факт, не как проводить процедуру, а расчетный объем дизельного топлива-75 л, хотя в ваших интернетовских рекомендациях этого нет). Прошу ответить, чем это чревато? И что посоветуете доливать в топливо впредь? На машине уже 200 000 км, заправляюсь я регулярно ДТ от 5-го или 7-го автобусного парков Москвы. Качество не плохое, учитывая лужковские требования к его очистке. Проверено зимним запуском при температуре -32 градуса под Волоколамском 01.01.2003 года. Цена тоже приемлимая- сейча по 5.5 рублей за литр.Количество не ограниченно, даже очереди бывают. Но все таки, есть сомнения!!!

Спасибо, Валерий Викторович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Алексей

На самом деле присадку можно добавлять в бак и именно на 75 л ДТ. Просто способ применения описанный на сайте гораздо более эффективный в плане очистки форсунок.

Чем может грозить применение присадки: единственная проблема которая может возникнуть - средство с такой концентрацией моющих присадок может поднять грязь в баке, особенно если его никогда не мыли, как следствие - замена топливного фильтра. Больше ничего криминального не случится.

На будущее лучше использовать присадки Speed Diesel Zusatz или Super-Diesel Additiv.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу