5W40 TOP TEC 4100


Гость Ренат

Recommended Posts

Здравствуйте!

Почему на сайте в каталоге моторных масел не представлены все масла фирмы "Ликви Моли"?

К примеру нет никакой информации по маслу "TOP TEC" 5W40 "4100". Пользуюсь постоянно этим маслом и на него жалуюсь, т.к. масло очень хорошее! Хотелось бы по-подробнее узнать об этом масле из вашего сайта. На канистре написано на немецком языке, что оно удовлетворяет последним требованиям по экологии и стандарту "Евро 4" и что остальные характеристики тоже на высоком уровне, но большего понять я не смог.

Автомобиль: Toyota Hilux Surf, 1996 год выпуска, дизельный двигатель 1KZ-TE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Top Tec 4100 в ассортименте довольно давно, но завозится в Россию около года. За это время каталог не обновлялся, будет обновляться в ближайшее время. Особенность этого масла в строго нормированной сульфатной зольности, что обеспечивает совместимость с современными катализаторами и дизельными сажевыми фильтрами (DPF). Кстати, на Toyota Hilux Surf этого оборудования нет. Сейчас новинки появляются очень часто и неизбежно отставание каталога от реальности, но мы публикуем новости в прессе и на сайте регулярно, при выходе очередной новинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ на мой вопрос!

Масло безусловно отличное и возможно даже слишком хорошее для автомобиля 1996 года, в котором нет различных дымных фильтров и т.д.

Для дизеля Тойоты вполне сгодится дизельное масло Хай-тек 5W40 из линейки моторных масел "Ликви-Моли" и я это знаю.

От того что я использую это современное на сегодняшний день масло, машине хуже не будет, наоборот двигатель всегда находится в хорошей форме и готов выдавать всю мощь, что в него заложена заводом изготовителем.

У моего знакомого, который работает в представительстве "Ликви-Моли" в Казахстане тоже была аналогичная машина и он использовал только это масло. По его совету я также стал заливать только это масло и не жалею об этом.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу