Matador

Пользователи
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Matador

  • День рождения 28.01.1986

Контакты

  • ICQ
    577351698

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Улан-Удэ

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Matador's Achievements

Участник

Участник (2/3)

0

Репутация

  1. Здравствуйте, автомобиль Уаз Патриот. Озадачился сменой жидкости в тормозной системе и сцеплении (особенно не нравится поведение педали последнего на морозе). Какую жидкость предпочесть: sl6 dot 4 или dot 5.1, учитывая, что зимой авто стоит на улице, а температуры в - 35 не редкость?
  2. Возни много с ними, пройденный этап )))
  3. Точно. Мне показалось, что у последнего фасовка 400 мл. Тогда на его стороне остается удобство пользования...
  4. Ну насчет дешевле - не знаю. Speed Diesel Zusatz стоит около 1000 руб., a langzeit Diesel Additiv - 500 руб., при этом они рассчитаны на обработку одинакового количества топлива.
  5. А не проще тогда уж вместо Speed diesel Zusatz заливать Langzeit Diesel Additiv? В одной из тем форума читал, что это более усовершенствованный продукт...
  6. Эти две форсунки пастой смазаны, - сам их мазал...
  7. Добрый день, имеется автомашина Ssang Yong Kyron, 2008 года выпуска, топливная система Common rail. Знаю, что 2 форсунки плохо работают из-за загрязнения. Чем лучше аккуратно почистить систему? Я так понимаю, что Diesel systempflege более нацелен на профилактику, хотя и нацелен на common rail?
  8. Пробовал для очистки тканевых сидений салона и 7570, и 7586, поему-то у меня не получилось - после чистки на ткани в некоторых местах остались пятна, а ткань на ощупь стала не мягкая, а грубая, твердая...Может это просто потму что салон черного цвета? Тогда чем его можно почистить?
  9. Добрый день. Подскажите, в чем разница между замшевым платком 1551 и платком из натуральной кожи 1596 (не считая материала изготовления)? Судя по описанию, назначение у них одно.
  10. Здравствуйте. Весной собираюсь сменить масло на автомашине Honda Capa (двигатель 1,5). От предыдущей хозяйки на внутренностях двигателя остался лаковый налет. Подбор промывки масла на сайте указывает на Oil-Shlamm-Spulung. Но с применением данной промывки есть проблема - на форуме не раз указывалось, что 150-200 км. должно быть скатано не более, чем за 5 дней, но "пациент" за 5 дней столько не пробегает, ездит мало. Есть ли в данном случае какая-то альтернатива Oil-Shlamm-Spulung?
  11. Спасибо. А есть ли смысл использовать усиленный очиститель даже если заливаешь то же самое масло и делаешь замены чаще, чем предписывает производитель?
  12. Добрый день. Подскажите, какую лучше использовать промывку для двигателя при условиях: 2-х литровый дизельный двигатель с турбонаддувом, эксплуатация в городе, пробки бывают небольшие. Масло меняется каждые 6 тыс. км., новое заливается той же марки, что и слитое. Что лучше использовать?
  13. Добрый день. Хотелось бы увидеть в ассортименте автокосметики не только пенный очиститель стекла, но и обычный, жидкостный с распылителем. Пенный очиститель хорош, но уж больно быстро заканчивается...