Kamil72

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Kamil72's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Спасибо за исчерпывающий ответ! обязательно подпишусь!
  2. Спасибо! Где видео посмотреть можно? Гидроштосель при каждой замене масла что ли заливаешь? или маслобаня это ол адитив по умолчяниию. гидроштосель за 5 ткм залил. антишлам непосрецтвенно перед заменой за 200 км. и профилайн ужэ в боксе при замене? и как часто это делаешь?
  3. Спасибо Еще часть вопросов осталась без ответов 1. Вы говорите, что на высокотемпературную вязкость влияние значительно выше. Как это выражается и как влияет на работу двигателя? 2. Я так понял эта присадка не для постоянного использования. Как часто ее использовать? Раз в сколько тысяч км? Пишите,что применять по необходимости. Конкретизирую вопрос-в профилактических целях с целью сохранения уплотнителей в рабочем состоянии как часто нужно заливать? точнее через сколько тысяч км? 3. Моторное масло разбавляется присадками и его свойства меняются. Если залить одну присадку, то отклонение не должно быть значительным. А вот если залить несколько, например: стоптечь, стопшумгидрокомпенсаторов, Oil Additiv, долговременную промывку (незадолго до замены масла), то получится, что моторное масло будет сильно разбавлено. Вопрос как это повлияет на свойства и работу масла? Есть какие то рекомендации в этом контексте? типа не заливать больше двух присадок и т.д. :)
  4. Я правильно понимаю, что представителям ЛиквиМоли пофиг на то, что я задал вопросы? Чтобы мне получить ответы на свои вопросы надо писать официальное письмо в представительство ЛиквиМоли в России?
  5. возможно, но ряд вопросов остался без ответов...
  6. спасибо за ответ хотелось бы услышать официальные ответы представителей ликви молли, но они почему то проигнорировали мои вопросы
  7. выше в комментариях читал, вроде как оиладитив создает защитный слой и он будет препятствовать очистке
  8. посмотрел информацию на официальном сайте ликви-моли (http://liquimoly.ru/item/1995.html). "Добавить 300 мл присадки на 3-4 л моторного масла в любое время, по мере необходимости". Каким данным верить?
  9. Добрый! А как быть с долговременными промывками, которые заливаются до смены масла?
  10. спасибо за мнение Добрый Исходя из цифр 2 банки можно заливать на 7 литров. У меня масленая система 6,5. Получается передозировка не значительная. Подскажите каковы ее последствия? Вы говорите, что на высокотемпературную вязкость влияние значительно выше. Как это выражается и как влияет на работу двигателя? Я так понял эта присадка не для постоянного использования. Как часто ее использовать? Раз в сколько тысяч км? Еще подскажите какое масло в базе этой присадки? минеральное/п.синтетик./синтетик.? и какой вязкости? Вопрос возник в связи с тем, что моторное масло разбавляется и его свойства меняются. Если залить одну присадку, то отклонение не должно быть значительным. А вот если залить несколько, например: стоптечь, стопшумгидрокомпенсаторов, Oil Additiv, долговременную промывку (незадолго до замены масла), то получится, что моторное масло будет сильно разбавлено. Вопрос как это повлияет на свойства и работу масла? Спасибо
  11. Добрый! Как присадка влияет на низкотемпературную вязкость масла? Залито масло 5в40. Залил 2 банки стоптечи,т.к. объем МС 6 литров. По ощущениям двигатель стал тяжелее заводится, особенно при температуре ниже минус 25.
  12. 3. в свечной колодец рекоммендуете залить именно 7507? как насчет других средств: 1989, 7553, 7578?