IvanCvetkoff

Пользователи
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

IvanCvetkoff's Achievements

Участник

Участник (2/3)

  • core_badges_11 Rare
  • core_badges_5 Rare
  • core_badges_7 Rare
  • core_badges_6 Rare
  • core_badges_12 Rare

Recent Badges

0

Репутация

  1. Были случаи, текло и до 100 ткм. По подбору масла на сайле рекомендует https://liquimoly.ru/podbor-masla/?id=65f491e90b2fdea3e48194527c2ebf30 Синтетическое трансмиссионное масло Vollsynthetisches Hypoid-Getriebeoil LS 75W-140 Минеральное трансмиссионное масло Hypoid-Getriebeoil 80W-90 Какое все же лучше лить?
  2. Добрый день! Посоветуйте масло в трансмиссию полного привода x-trail t32 (18 год). По книжке нужна минералка 80w-90 gl-5. Очевидным вариантом кажется залить синтетику 75w-90, как многие и делают. Но были случаи течи сальников, которые сами проходили после перехода на минералку 80w-90. Как говорят, синтетика подсушивает сальники, из-за этого и течет.
  3. Спасибо! Где сейчас можно купить с уверенностью, что не подделка? На мегамаркете нашел поставщика. Правильно понимаю, что это официальный продавец и покупать можно без опасений? Еще смущает почта на Яндексе) Общество с ограниченной ответственностью "ЛМ-ШОП", Юридический адрес: 119334, Москва г, 5-Й Донской проезд, дом № 19, комната 308, ОГРН: 1207700394263, E-mail: lmshop@yandex.ru
  4. Добрый день! Хорошей ли идеей будет лить LiquiMoly LL 5w30 в двухлитровый x-trail t32 18 года, добавив пол банки Molygen Motor Protect? Пара литров масла осталась с прошлой машины, хочу докупить и лить дальше. По моему мнению, масло очень хорошее.
  5. как говорят, катализаторы kia не отличаются особой прочностью и были случае выкрашивания, с вероятной проблемой с мотором
  6. Добрый день! Есть ли смысл использовать Catalytic-System Clean в kia seed 2014 гв с пробегом около 100? С учетом массовой истерии по корейским катализаторам? Будет ли от этого толк и не станет ли хуже? спасибо
  7. Под турбину, думаю, они совсем другие, т.к. тепловая нагрузка больше.. Спасибо за ответ)
  8. Ну, так и делают многие.. Т.е. теоритически он наоборот понижает температуру, верно?
  9. Ну, что-то я не слышал, что б собирали подписи владельцев по поводу разрушения катализаторов и выходу моторов из строя на минимальных пробегах на других среднестатистических моторах) Недели не проходит, что б кто-нибудь про него не отписался. Он как-то влияет на температуру выхлопа? На отложения в катализаторе?
  10. Добрый день! Как ведет себя продукт Liqui Moly Langzeit Injection Reiniger по отношению к катализатору? Спрашиваю в контексте моторов 1.6 от kia, в которых разрушение катализатора на ранних пробегах, вероятно, приводило к задирам и дорогостоящему ремонту (были люди, которые немногим более, чем за 30 тысяч до 3-х раз меняли катализатор). Не повышает он температуру катализатора? Я понимаю, что на другом стреднестатистическом автомобиле этот вопрос вообще не стоит.
  11. Ну, а в конкретном случае в чем будет разница?) А что скажете насчет масла?