voka65

Пользователи
  • Публикации

    584
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

voka65 last won the day on January 14 2013

voka65 had the most liked content!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Смоленск
  • Интересы
    Вращать землю колесами.......

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

voka65's Achievements

Активный участник

Активный участник (3/3)

  • core_badges_5 Rare
  • core_badges_7 Rare
  • core_badges_16 Rare
  • core_badges_12 Rare
  • core_badges_13 Rare

Recent Badges

-3

Репутация

  1. Здравствуйте , приобрёл по случаю и по дешёвке такую жижку очиститель инжектора Langzeit Injection Reiniger 0,25л артикул: 7568 на дне написана дата выпуска как я понял 05/19 , такой вопрос возник а можно ли её заливать в бак после просрочки срока годности ?!? Не пинайте если про это уже где то было написано.
  2. Здравствуйте , что бы не плодить темы решил здесь спросить , не как не могу посмотреть тех данные этого масла , не открывается ссылка , хотелось бы глянуть ,скоро масло менять.
  3. Доброго времени суток Комрады , вопросик такой , минимум 30 л как написал shipa (кстати Здравия желаю) ,это актуально или как то вроде мне помнится Борода говорил что минимум на 40 л. ,хочу попробывать кой что с этой Жижкой. Всем привет! Аналогично дружище! Как то с Бородой обсуждали тему Мин и Макс для применения химии так он однозначно сказал Минимум на 30 литров, с тех пор ни чего не поменялось! Я делаю по концентрации на 30, 32 литра флакон химии из соображений что когда заправляюсь а заправляюсь я на 1000 руб. это получается 30-32 литра топлива именно только из за этих соображений в последний раз и поднимал тему о допустимой концентрации. Борода четко тогда ответил Минимум на 30 литров. Думаю реально и на 25 литров Негатива не будет! При условии наверное что система не загажена в хлам. Удачи. Благодарствую, просто скоро далёко ехать собрался и два бака по 60 л сожгу вот и решил сделать макс. концентрацию, два флакона на бак,хочу отмыть всё то что есть отмыть. Просто в этом году не мыл форсы ви...сом , жалко мне ТНВД ,да и подозрения есть что ви...с не лучшим способом действует на манжету штока ТНВД так как в нем нет смазывающих веществ. Спасибо за коменты. .
  4. Доброго времени суток Комрады , вопросик такой , минимум 30 л как написал shipa (кстати Здравия желаю) ,это актуально или как то вроде мне помнится Борода говорил что минимум на 40 л. ,хочу попробывать кой что с этой Жижкой.
  5. 1990 и 7507 показывают примерно одинаковые результаты, оба состава хороши. А ещё лучше эти промывки применять вместе в смысле сначала 1990 а потом 7507 ИМХО ,уже опробовано не раз.
  6. Здравствуйте! По составу эти препараты отличаются не сильно. Основное отличие это упаковка. Применять на работающем двигателе можно. Сколько раз сам так делал. Благодарю.
  7. Здравствуйте, хотелось бы узнать сильно ли отличаются по составу очиститель карбюратора арт. 3918 и очиститель заслонок арт.5111? И можно ли очистителем карбюратора пользоваться на заведённом двигателе?
  8. Могу вас немного разочаровать, даже новый мотор, при высоких оборотах и нагрузках масло потребляет. Количество этого масла не сопоставимо мало по сравнению со старым двигателем, но тем не менее это есть. По щупу это определить почти невозможно. Вот интересная информация по зольности: Тогда получается что масла с пониженной сульфатной зольностью имеют ограниченный пакет присадок, правильно я понимаю? Да Вы правильно понимаете ,но дело в том что есть разные пакеты присадок и их комбинации.
  9. Не может быть идеинтичных характеристик у 30-ок и 40-ок. . И интересно в каком смысле уставши?
  10. С начала этой недели масло появилось у нас на складе и начало поступать в магазины Москвы. Позвоните в наши фирменные магазины, там оно должно уже быть. А где можно узнать допуски или соответсвия? А моГобить ещё что нибыдь???
  11. А чего голову ломать если у Вас уже залито подходящее масло.Если авто эксплуатируется в средне полосе то его можно лить круглый год.Масло имеет хороший противоизносный и моющий пакет.
  12. ИМХО я думаю это масло больше подойдёт на доливку http://liquimoly.ru/product_view.php?id=420 всё таки оно попроще и более совместимо с Хай теком.