SapSet

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SapSet's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Добрый день. А можно ли залить Cera Tec в гидроусилитель? Машина Mitsubishi Montero 2003год 3.0 V6. Очень понравился его эффект который он на двигатель произвёл. А если нельзя то почему? И если можно то опишите подробнее что да как пожалуйста.
  2. Добрый день хотел бы спросить на счет присадки Lqui Moly injection-reiniger. У меня Mitsubishi Montero Sport 2003 год 3.0 24V. Пробег уже чуть больше 100т если я залью эту присадку в бак она не поташит грязь и смолистые отложения мне в фильтр и не забьёт ли она его кусками грязи если нет то почему? Какие вы тесты проводили для выяснения этого вопроса? И проводились ли вообще тесты на машинах такого года или с таким пробегом? И где можно их увидеть? Просто я думаю перед заливкой это присадки загнать на диагностику чтобы проверили состояния машины до и после использования присадки. и в случаи ухудшения состояния моей машины кто мне за это ответит? То есть какие есть гарантии о том что она не навредит? За ранее спасибо большое за ответ.
  3. Я не пойму если оно густое на видео значит оно густое ведь так? Плюс ко всему на масло приёмнике сетка и чтобы через неё маслонасосу прокачать это густое масло, нужно усилие сильней чем если бы оно было жидкое ведь так?
  4. А как вы считаете ничего страшного нет в том что машина прошла 100 тысяч? Из сальников не выдавит? И какую присадку можно залить для возврата сальников в рабочее состояния? Да вот еще на счет присадики кера тек как она влияет на хонинговку в поршневой? По идее она ее должна забить?
  5. Не могли бы вы помочь советом какое масло лить в Mitsubishi Montero 2002 года Двигатель-(6G72) (3.0- объём) (24-клапана) пробег 100 тысяч километров. Какое лить летом? (у нас летом больше +35 тепла редко бывает) Какое лить зимой? (Зимой у нас частенько -40 холода) Прошу помощи а то не знаю что залить???
  6. Залил себе масло Liqui Moly 5W40 Synthoil High Tech

    1. KostyaNN
    2. Grey_rnd
    3. LehaIS

      LehaIS

      я считаю это масло лучшим) пробовал разные масла, это продержалось дольше всего в тяжелейших условиях моего далеко не нового двигателя) пробег 250.000) жрет масло)

  7. Всем привет!)))

  8. SapSet

    Help

    Добрый день уважаемая администрация . Не могли бы вы сказать какие именно данные вас интересуют с канистры масла чтобы узнать её подлинность? Вот у меня на моём масле написано Art.-Nr./ Part №. 1307 и снизу канистры написано 1 2606 147 0511 не могли бы вы узнать подлинность моей канистры? Моё масло Liqui Moly 5W-40. За ранее спасибо.