Grey_rnd

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Grey_rnd

  • День рождения 25.10.1981

Контакты

  • ICQ
    235-751-813

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону

Grey_rnd's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. 1) Почему вы выбрали масло Ликви Моли и какое? (укажите модель авто, мото) 21104 с пробегом, предыдущим хозяином был залит Молиген10W-50, после пробега в 8 тыс заменен мной на Optimal Synth 5w-40 2) Как вы оцениваете работу двигателя с этим маслом? (укажите диапазон замены) ДО Молигена нормально, с молиреном злостно стучали гидрики при прогреве, после замены на OS шум от гидриков стал тише и менее продолжительне (собстна оно и понятно, подобрана вязкость по бумажке производителя) 3) Почему вы продаложате пользоваться маслом ЛМ? (Почему вы прекратили пользоваться маслом ЛМ?) есть канистра с литром os, выбрасывать не хотелось, для следующего интервала замены приобрел две литрушки с тем же маслом. Так что еще 8 тыс я на ликви моли. Потом соскачу на другое, указывать на какое смысла нет, удалят. Почему? Не устраивает цена/качество. 4) Рекомендуете ли вы знакомым его? Нет, но и отговаривать не буду если кто собирется перейти на LM. 5) Оцените качество масел ЛМ по 10 бальной шкале Я не профи, масло как масло. 6) Оцените моющие качества масел ЛМ по 10 бальной шкале Ну судя по тому как темнеет-скорее всего моет. 7) Используете ли вы присадки ЛМ в масло и какие? Нет не использую и не собираюсь.
  2. Господа представители, а на LM Optimal Synth 5W-40 в бочках спрос есть? Пытался сегодня найти продукт в розлив (в канистре остался литр, скоро замена), мне посоветовали купить в канистре ибо найти в других тарах нереально и особенно в розлив.
  3. Конечно, а зачем вы для своего пробега молиген льете? Даже до 100 шт не доехали, хотя и это для вашей машины немного.
  4. Здравствуйте! Скажите плз. Hypoid-Getriebeoil TDL (GL-4/GL-5) 75W-90 =Hypoid Gear Oil TDL SAE 75W-90? Просто название сменили?
  5. Не мешайте двигателю нормально работать! В масле уже есть все, зачем вы еще туда чего то льете? Вы знаете как уживутся компоненты всякого там Форсана с компонентами масла?
  6. А что вы там определять собираетесь? Нужны какие там характеристики спросите у представителей контры. К чему сразу кричать то? Или вы специалист химик?
  7. Подскажите, а хранение при низких температурах влияют на свойства Kratzer Stop и Lack-Glanz-Creme? К примеру русской зимой в неотапливаемом гараже.
  8. Спасибо. А если по ржавчине не будет ли лучше Restaurierungs Politur ? Или Lack-Glanz-Creme тоже обладает данными свойствами?
  9. Здравствуйте! Вопрос в следующем. Подскажите плз какими средствами LM можно защитить лкп машины в влажное ремя года. Интересут не антикоры, а именно полироли. Возможно ли это в принципе? Интересуюсь с целью закрытия до теплого времени года небольших разрушений лкп, а так же пятнышек ржавчины, т.к. из за влажной погоды отсутствует возможность зачистки и покраски. Спасибо.
  10. А письмо есть на сайте LM или хде нить в свободном доступе?
  11. Тем не менее на упаковке написано о опастности передозировки. А указанный объем бензина варируется в интерсном инетрвале 40-70 л. на 250 мл! Отпимальный вариант, при вместимости бака 40 л, вылить весь флакон? Или ориентироваться все же исходя из 70 л?
  12. Да, действительно. Мой косяк... В каталоге 2010 идет как SM. Хотя в принципе не важно.
  13. Здравствуйте. Извените за офтоп, просто незнал куда написать. В описании Optimal Synth 5W-40 (арт.: 3926) Соответствие и допуски: API SN/CF; ACEA A3-04/B4-04; MB 229.3; BMW Longlife-98; VW 502 00/505 00; Porsche A40. SN это что за категория? Возможно речь идет о SM?
  14. Здравствуйте уважаемый Lik. Сегодня при покупке масла в КПП меня озадачили. Вы рекомендовали масло указанное в цитате, а продавец мне усиленно советовала, что для наших машин Getriebeoil (GL-4) 80W — Минеральное трансмиссионное масло (арт.: 1952) самое то, мол первое слишком жидкое. Мол люди брали, ругались что КПП шумит и надо лить присадки. Так что же все таки лить? Или и то и то годиться? Опять таки если лить присадки то Cera Tec или Getriebeoil-Additiv — Антифрикционная присадка в трансмиссионное масло (арт.: 1988)?