Масло в двигатель crown grs200


Recommended Posts

Добрый вечер подскажите масло для 4gr-fse ,пробег 40.000 ,на данный момент лью liqui moly 0w30 syntoil..есть ли смысл лить присадки??подумываю молибденовую попробовать...регион дальний восток ,лето жара ,зимой дубак:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер подскажите масло для 4gr-fse ,пробег 40.000 ,на данный момент лью liqui moly 0w30 syntoil..есть ли смысл лить присадки??подумываю молибденовую попробовать...регион дальний восток ,лето жара ,зимой дубак:)

Вы льете лучшее, что есть у нас для этого автомобиля. Присадки для сохранности двигателя лишними не бывают, рекомендую Cera Tec.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А молиджэн чем хуже??он вроде под мои вязкости вхож))от цера тека vvt-I ничего не будет??а то клапана удовольствие не из дешевых ))просто цера тек не особо на ютуб хвалят,да и в моем городе про такую не знают,а с молибденом достаточно распространено ,поэтому и думаю о молибденовой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А молиджэн чем хуже??он вроде под мои вязкости вхож))от цера тека vvt-I ничего не будет??а то клапана удовольствие не из дешевых ))просто цера тек не особо на ютуб хвалят,да и в моем городе про такую не знают,а с молибденом достаточно распространено ,поэтому и думаю о молибденовой)

Добрый день!

 

Антифрикционная присадка с дисульфидом молибдена в моторное масло Liqui Moly Oil Additiv  проверена несколькими десятилетиями и в настоящее время также пользуется популярностью по причине не высокой стоимости. Cera Tec - это более современная технология по сравнению с Oil Additiv и соответственно более эффективная и стоит подороже. В Вашем автомобиле можно использовать обе присадки. Выбор за Вами. Настоящая немецкая керамика никогда не нанесет ущерб двигателю!  Отзывы в интернете лучше читать на профессиональных форумах, статьях и тестах:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу