Tiamat

Новичок
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tiamat

  1. Мне банки хватило на обработку капота, выступающих частей передних крыльев, переднего бампера и зеркал. Слой получился довольно таки толстый. Можно было думаю чуть и сэкономить.
  2. Класс! И как можно получить?
  3. Пожалуйста. Ну да, погода была тогда не очень.
  4. Вещь классная. Сохла правда дня три, мазал толстым слоем и температура воздуха была до +20. Проехав около 3000 км Екатеринбург - Анапа без труда снял почти всю пленку. Остальная пленка удалилась керхером. Единственный минус - цена.
  5. Интересно, что напишет на счет выше сказанного Борода....
  6. Напшикал на ночь, утром глянул, высохло. Радует.
  7. Назрел вот такой вопрос. После обработки, сколько по времени нужно ждать, чтобы средство схватилось, впиталось?
  8. Не нашел такой темы по данному препарату. Хочется попробовать. Кто нибудь пользовался данным спреем? Наткнулся на негативный отзыв который им пользовался (Nikdominator) https://www.drive2.ru/l/3597811/. Жаль, если он отшелушивается.
  9. Чем друг от друга отличаются присадки Pro- Line Motor-Verschleiss-Schutz и Oil Additiv? Неужели только по весу? И сколько хранятся данные присадки?
  10. Доброго всем времени суток. На сколько хватит одной банки на среднестатистический легковой автомобиль?
  11. Хорошая идея, присадка с дисульфидом молибдена на обкатку - очень хорошо. В МКПП тоже, в ГУР ничего дополнительного не надо. Пожалуй, дополнительных рекомендаций и не дам. Так, объем заливаемого масла в двигатель около 5 литров. Хватит ли 150 мл присадки? Коробка объем 3.3 л. Сколько нужно присадки? Спасибо.
  12. Всем доброго времени суток. Обращаюсь к официальным представителям. Покупаю новый автомобиль. Двигатель Рено 16 кл. 1.6 л 105 л.с. Появилась идея выехав из салона, залить в заводское моторное масло дисульфид молибдена. Как считаете правильно будет? И прошу посоветовать комплекс мероприятий по обработке двигателя, коробки и гур продукцией Ликви Моли.
  13. Опыт есть и довольно большой. Тяга осталась такая же, расход по компьетеру тот же, шумы те же Ну может конечно, на юзанном двигателе бы и ощутил разницу, а тут абсолютно никакой. Друг заливал в двигатель УЗАМ с пробегом 30000, тоже ни какой разницы не заметил..... Странно как то
  14. Доброго времени суток! Если объем моторного масла составляет 3.5 литра, то лучше лить полный флакон или нет? Дело в том, что я залил полный. Ничего страшного не случиться? Кстати никаких улучшений после заливки не увидел. Пробег после заливки 2500 тысячи. Всего пробег 16700. Спрашивал про вашу присадку на сайте Супротек, они ответили, что действие этой присадки почти как у Хадо.....