AndrewDM

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

AndrewDM's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. На холодном и на горячем уровень одинаков, если на прогретом и заглушеном открутить пробку расширительного бачка- то естественно давление стравится и уровень немного поднимется. У друзей точно такой же автомобиль, ничего не испаряется абсолютно:)
  2. можно узнать дальнейшую историю этого события? Сам хочу применить данный герметик, но опасаюсь подобных неприятностей.
  3. Здравствуйте! Беспокоит медленный "расход" ОЖ на VW Touran 2.0 TDI,2005г. Обнаружил понижение уровня недавно, до отметки минимум примерно за месяц (2 тыс км) Пока незнаю будет ли прогрессировать. Визуально течь не удалось обнаружить, долил 200 грамм жидкости. Много слышал и читал противоречивых отзывов о герметиках системы охлаждения и сейчас стою на раздорожьи.. С одной стороны- нехочется чтоб чтото, гдето подтекало (и что еще страшнее- в камеру сгорания) и потом прорвало посерьезней.. тоесть хочется найти причину и устранить.. С другой стороны визуально ничего не видно, а снимать головку просто для проверки- прокладка это или нет- шибко накладно. Собственно мой вопрос- какой опыт по применению герметика системы охлаждения ЛМ есть у представителей ЛМ, часто ли бывают нештатные ситуации (например забивание каналов радиаторов печки, или других рабочих полостей), Насколько давно применяется этот препарат, как долго он может сохранятся в безопасном виде в системе охлаждения? У меня залит G12+, тоесть по идее его менять не нужно. Изменится ли цвет и так сказать чистота ОЖ после заливки герметика? Какие есть особенности применения, помимо того что добавлять на прогретое авто и дать поработать на холостых. Большое спасибо! жду рекомендаций