WhiteSnake

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

WhiteSnake last won the day on February 8 2010

WhiteSnake had the most liked content!

WhiteSnake's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. В описании сказано что средство может находиться в системе охлаждения до 3 часов, даже при движении автомобиля. А можно ли в течении этих 3 часов глушить авто, потом заводить и совершать краткие поездки не превышая ограничения пребывания средства в системе охлаждения двигателя более 3 часов?
  2. Что то по моему врут клиенты!!! Зима в Красноярске в этом году по полной, в -32 заводился без проблем. Извините дальше не рисковал, прогрев влючал!!! Масло зачётное. Только есть два понятия замерзания масла: 1. Потеря текучести 2. Кристализация масла По данному маслу не понятно - температура застывания -36 - это чего, 1 или 2. Разница между первым и вторым как правило градусов 5-10. И вот ещё чего, в прошлом году канистра с этим маслом проходила испытания на мёрлзлость пролежав на балконе 3 дня при средней температуре не выше -30 днём и -35 ночью, вытаскивал и проверял по утрам и что характерно булькало. Так что х.з. у кого там чего при -28 замёрзло
  3. Здравствуйте Борода. Лью Leichtlauf Special AA 5W-30, только вот для Красноярска мне кажется температура застывания -36 маловато будет. Эта зима дала. Дак вот какое масло порекомендуете для MMC Mirage Dingo 4G15 кроме вышеупомянутого продукта. Да вот ещё, что жор масла 0,7 литра на 5000 км (просто масло меняю каждые 5000 км.), пробег 120 000 родной не скручен. И чем бы промыть двигатель, а то гидрик достал. Прсадку Speed Benzin Zusatz пользую уже три месяца. Заранее спасибо.