PMS_71SASHA

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

PMS_71SASHA's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Здравствуйте, у меня Toyota Prius 2008 года, цвет серебристый металлик, кузов в нормальном состоянии, (есть царапины и сколы) соответственно хотелось так же защитить ЛКП от воздействия внешней среды. Вопрос: Как и чем минимизировать видимость царапин (как мелких так и глубоких) и сколов соответственно и на какой период времени действует ваша защита; Как и чем защитить ЛКП Priusa; Как и чем отполировать мое авто и когда нужно это делать, если Приус я продавать не собираюсь (расскажите от чего зачищает полировка). Пользуюсь вашей продукцией для двигателей, тормозной системы и т.д. а насчет зашиты ЛКП вашей продукцией не знаком, проясните пожалуйста поподробнее. Опишите артикулы, технологию и последовательность применения автокосметических препаратов LM (желательно профессиональных), которые безусловно помогут, успешно выполнить поставленные выше вопросы, с помощью полировальной машины и в условиях частного гаража в ручную? Спасибо.
  2. Добрый день!Уточните, пожалуйста объём двигателя Вашего автомобиля. От этого завит правильность рекомендуемой жидкости для АКПП. Еще момент, антифрикционные присадки использовать в АКПП запрещено. У приуса иная акпп, там планетарный ряд.И жидкость туда идет только toyota ws, у вас аналог - только топ тек 1800 На модель 2008 года с объёмом двигателя 1,6 литра в АКПП идет жидкость Toyota Typ T-IV. Это Top Tec 1200.На модель 2008 года с объёмом двигателя 1,8 литра в АКПП идет жидкость Toyota Typ WS. Это Top Tec 1800. У вас некорректные данные: в 2008 выпускался только приус рестайлинг второго поколения с объемом двигателя 1.5 л. Его производство с 2005 по 2009. И с 2009 начали выпускать приус третьего поколения с объемом двигателя 1.8 л. Прошу простить, описался, конечно объемом двигателя 1.5 л. туда (приус 20 1.5л) прописана жидкость toyota ws = TopTec 1800 Спрошу еще раз: "Можно использовать для промывки старого Тойотовского масла в АКПП - присадку Automatik Getriebe-Reiniger (арт. 3951)??? Так как, у приуса акпп имеет планетарный ряд, возможно использование ваших антифрикционных присадок в АКПП Приуса??? Добрый день! Automatik Getriebe-Reiniger (арт. 3951) использовать можно. Информацию о возможности применения антифрикционных присадок в этой коробке мы уточним и ответим Вам в понедельник. Добрый день! Выполняю своё обещание: Полной информации о конструктивных особенностях этой коробки мы так и не получили. Ясно одно, напряжение на электромоторах коробки доходит до 500В. Рекомендовать применение Cera Tec в условиях работы агрегата при высоком напряжении мы не можем. Наш ответ – Нет. Ваш ответ понятен. Спасибо.
  3. Добрый день!Уточните, пожалуйста объём двигателя Вашего автомобиля. От этого завит правильность рекомендуемой жидкости для АКПП. Еще момент, антифрикционные присадки использовать в АКПП запрещено. У приуса иная акпп, там планетарный ряд.И жидкость туда идет только toyota ws, у вас аналог - только топ тек 1800 На модель 2008 года с объёмом двигателя 1,6 литра в АКПП идет жидкость Toyota Typ T-IV. Это Top Tec 1200.На модель 2008 года с объёмом двигателя 1,8 литра в АКПП идет жидкость Toyota Typ WS. Это Top Tec 1800. У вас некорректные данные: в 2008 выпускался только приус рестайлинг второго поколения с объемом двигателя 1.5 л. Его производство с 2005 по 2009. И с 2009 начали выпускать приус третьего поколения с объемом двигателя 1.8 л. Прошу простить, описался, конечно объемом двигателя 1.5 л. туда (приус 20 1.5л) прописана жидкость toyota ws = TopTec 1800 Спрошу еще раз: "Можно использовать для промывки старого Тойотовского масла в АКПП - присадку Automatik Getriebe-Reiniger (арт. 3951)??? Так как, у приуса акпп имеет планетарный ряд, возможно использование ваших антифрикционных присадок в АКПП Приуса??? Добрый день! Automatik Getriebe-Reiniger (арт. 3951) использовать можно. Информацию о возможности применения антифрикционных присадок в этой коробке мы уточним и ответим Вам в понедельник. Спасибо за оперативный ответ, о возможности применения ваших антифрикционных присадок в АКПП Приуса жду с нетерпением, так как более 4-рех лет использую продукцию Liqui Moly на своих машинах.
  4. Добрый день!Уточните, пожалуйста объём двигателя Вашего автомобиля. От этого завит правильность рекомендуемой жидкости для АКПП. Еще момент, антифрикционные присадки использовать в АКПП запрещено. У приуса иная акпп, там планетарный ряд.И жидкость туда идет только toyota ws, у вас аналог - только топ тек 1800 На модель 2008 года с объёмом двигателя 1,6 литра в АКПП идет жидкость Toyota Typ T-IV. Это Top Tec 1200.На модель 2008 года с объёмом двигателя 1,8 литра в АКПП идет жидкость Toyota Typ WS. Это Top Tec 1800. У вас некорректные данные: в 2008 выпускался только приус рестайлинг второго поколения с объемом двигателя 1.5 л. Его производство с 2005 по 2009. И с 2009 начали выпускать приус третьего поколения с объемом двигателя 1.8 л. Прошу простить, описался, конечно объемом двигателя 1.5 л. туда (приус 20 1.5л) прописана жидкость toyota ws = TopTec 1800 Спрошу еще раз: "Можно использовать для промывки старого Тойотовского масла в АКПП - присадку Automatik Getriebe-Reiniger (арт. 3951)??? Так как, у приуса акпп имеет планетарный ряд, возможно использование ваших антифрикционных присадок в АКПП Приуса???
  5. Здравствуйте! В АКПП Тойоты Приус 2008г.в. хочу залить Top Tec ATF 1800. Перед заменой можно использовать для промывки старого Тойотовского масла Automatik Getriebe-Reiniger (арт. 3951), а потом добавить в Top Tec ATF 1800 присадку ATF Additive (арт. 5135)? Посоветуйте какую антифрикционную присадку можно использовать в АКПП Приуса.