Dolph

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Dolph's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. У меня в NGN 0в40 залит MMP. Тревожных симптомов никаких нет да и врядли появятся. Есть контрольная лампа насчет давления, ее и мониторим ))
  2. Есть ли у кого информация о концентрации ws2 в ммп присадке? В масле mfc я так понимаю 120 вольфрам и 70 молибден. Я не ставлю вопрос достаточная концентрация или нет, интересна именно цифра.
  3. Добрый день!Соглашусь с shilpa, по вязкости присадка ближе к 30 классу вязкости. Скорее всего снижение шума работы двигателя произошло по двум причинам - использование более густого масла и формирование защитного слоя Molygen Motor Protect. Масло гуще не стало, было 40 и стало 40. Старое еще с небольшим количеством молибдена было (Мобил 1). За инфа спасибо, понаблюдаю.
  4. Знатоки, точно мотор протест не загущает масло? Добавил в свежее масло два флакона на объем масла 7.5 литров примерно. Двигатель работать стал тише точно (масло гуще?), хотя марку масла сменил может из-за этого. По расходу не скажу пока, надо поездить побольше. Масло 0w40. Проехал км 100 пока.