Аэромастер

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Аэромастер

  • День рождения 30.08.1968

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

804 просмотра профиля

Аэромастер's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Добрый день! Данные торговые сети я вляются нашими давними партнерами! http://liquimoly.ru/online-stores.php Отлично, тогда сегодня к ним и поеду! Спасибо за ответ!))
  2. Еще один вопрос, скажите, у Вас есть поставки в сеть автомобильных магазинов "Техком" и "Exist" ?
  3. Добрый день, Аэромастер В Вашем случае, изучив пред историю, осмелюсь порекомендовать использовать синтетическое масло на 100% ПАО основе Synthoil High Tech 5w-40 артикулы 1915 или 1925 (http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=221) в комплексе с антифрикционной присадкой CERA TEC арт. 3721 (http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=380), эффект которой рассчитан на 50 000 км. Обязательно в первый раз промойте двигатель перед заливкой http://liquimoly.ru/use_additive.html Если наблюдается визуально скопление загрязнений под крышкой, можно использовать две промывки долговременную (за 200 км до замены) арт. 1990 (http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=298) и пятиминутку перед сливом масла. Также рекомендуется в Вашем случае, в условиях пробок, менять масло через 7-8 тыс.км Доброго всем времени суток! А что скажете, если мне вторым номером или сразу, без мягкой промывки, использовать промывку "ProLine Motor sulung" арт: 7507, а заодно и в МКПП его бахнуть(а то там в масле тоже SMT2 плещется...) и на LM масло перейти с Вашей же присадкой?
  4. Здравствуйте, Schumacher! Спасибо за внимание к моей скромной персоне и конечно же за информацию! У меня попутно возникло несколько вопросов, а именно, как отреагирует присадка для долговременной промывки двигателя Oil-Schlamm-Spulung арт:1990 на наличие у меня в масле SMT2, подружатся? И еще вопрос, а что Вы можете сказать про масло Molygen 5w-50, как думаете может подойти, не лучше ли использовать его?
  5. Здравствуйте! Я как и FredAstr, дабы не плодить новых веток, в виду схожего вопроса хочу спросить Вашего совета здесь... Суть вот в чем, я то же решил перейти с масла GM Dexos2 5w-30, на масло LM. Машинка ZAZ Chance, двигатель Opel A15SMS 1,5 SX ( если убрать шильдик ZAZа, то будет "Lanos" ), пробег 100000 км. В первые 3 смены (первая замена была сделана сразу после покупки авто), заливался Кастрол 0W-40(была заначка) + присадка SMT2(со второй смены масла), но был замечен жор масла, перешел на GM 5w-30 Dexos2 + присадка SMT2, замены масла через 10000 км. с обязательной мягкой промывкой маслосистемы с присадкой SMT ( есть такая у HG), правда согрешил, пару последних смен масла пришлось затянуть... Хочу перейти на LM, в соответствии с чем прошу совета, какое масло будет оптимальным для моего двигателя + какую присадку посоветуете + как совершить правильно переход ( чем промыть маслосистему, потому не знаю как сдружатся присадки новая со старой, SMT2, то же дает эффект до 50000 км.) Режим поездок тяжелый - 95% город с пробками (порой многочасовыми), остальные 5% более менее свободные дороги.