greenman777

Новичок
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя greenman777

  1. и почему Очиститель карбюратора MTX Vergaser Reiniger это на свой страх и риск?
  2. при предсмертных конвульсиях все банки заливать сразу? я же не узнаю воды в бензе много или железа и серы например
  3. Здравствуйте. Есть ли какие нибудь присадки, помогающие при плохом топливе (чтобы в комплексе, а не отдельные симптомы устранял). Собираюсь в путешествие по России, а СТО не всегда могут быть поблизости. Авто на бензине. Спасибо
  4. Спасибо )) еще вопрос. а в раздатку тоже лить нельзя присадки?
  5. Здравствуйте, подскажите какую присадку можно залить в задний редуктор, вискомуфту на ниссан ад 2001г 4wd? кузов Y11
  6. привет. Ниссан тиида, японец, 2004 года. двиг HR15DE полторашка. Вот думаю 98 залить и химию в бак и по трассе дать поработать двигателю, мож что нибудь да получится. вот только какую химию, еще не понял ))
  7. То есть может использовать Injection Reiniger High Performance ?ormance
  8. Заводится хорошо, работает ровно. Делал диагностику из за повышенного расхода топлива и из за ухудшения динамики. просто, если на сто предлагают мыть химией компании BG? то почему тогда и не помыть присадками ликви ))) А Injection Reiniger Effectiv эффективнее 1989?
  9. Уже откатал, это после этого такие замеры. до заливки не замерял
  10. здравствуйте. Может мне что нибудь помочь очистить клапана на двигателе. Очень уж они грязные. Ездил на диагностику, компрессия 3,5, 4,2, 7,5, 4. Сказали из за грязных клапанов. Чистка с какой то химией 6 т.р. стоит. А денег нет. Вот и думаю, может что от ликви поможет или только разбирать? Спасибо
  11. спасибо )) кстати, использовал Очиститель ДМРВ Luftmassensensor-Reiniger - ВЕЩЬ! Но, собака дорогая ))) стало заметно лучше ) Это так плюс LM )
  12. Спасибо. А директ и очиститель инжектора не одно и то же??
  13. Здравствуйте, посоветуйте, что залить. 1000км назад залил Присадка в топливо (бензин) Очиститель клапанов Ventil Sauber , так как был повышенный расход топлива и не было тяги. расход упал на 0,5 литра, а тяга не вернулась. появилась вибрация. что можете посоветовать залить для очистки форсунок или еще что нибудь? Машина ниссан тиида 2004 г. пробег 200000км, двигатель контрактный 70000км пробега, лью хороший бензин, если таковой у нас есть вообще )))