emov

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

446 просмотров профиля

emov's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Вы читать то умеете или только заученными фразами говорите? Спрашиваю чем эту гадость удалить с кузова? только механически или есть смывка для нее? Могу вам ваш баллон продать за пол цены )
  2. где растрескался, ну вот: Эту гадость чем-нибудь теперь можно убрать? Смывкой какой-нибудь )
  3. Наносился 2г назад кистью в 2-3 слоя на чистую поверхность: заводской грунт или акриловый. Это фото через 2 года, да там может быть грязь и тп. Суть не в этом, вопрос был как вернуть этот новый баллон вам обратно? ))
  4. Снял локера, думал подмазать, обновить покрытие, но старый 6106, положенный 2 года назад, весь высох, потрескался и отваливается, совсем потерял всякие упругие свойства. Вообщем не стал я открывать новый и мазать. Обратно теперь его в магазин не берут, посоветуйте, что делать? Реальный обман покупателя.
  5. Я подумал намазать motip primer она сохнет мигом и показывает себя неплохо и есть и в баллончике и в штифтах. Или это совсем плохой выбор?
  6. Я же объяснил, что хочу сделать. 2 года назад замазал арки, неприкрытые локером, серым 6106. Пока все стоит нормально. Сейчас купил новый баллон 6106 и через неделю хочу все просмотреть и почистить/подмазать. На днище у меня есть немного неприкрытого пластиком металла, ~50см после заднего моста, там голый грунтованный металл. Хочу его покрыть этим же 6106. Там есть немного ржавчины. Я хочу ее почистить и предварительно покрыть ОДНОКОМПОНЕНТНЫМ грунтом. Не хочу морочиться с двухкомпонентными или с кислотным, если сразу по нему нельзя антигравием. Прошу посоветовать однокомпонентный грунт под 6106! Почему не хочу битумный? Потому что этот я почищу корщеткой и покрою опять, если что, а в битумном просто увязну.
  7. Тогда посоветуйте какой Однокомпонентный грунт положить на места где была ржавчина, чтобы по нему сразу антигравием, заранее спасибо.
  8. Хочу антигравием днище помазать, там где открытый металл. Сначала обдиру ржавчину, эти места хочу помазать кислотным грунтом. Можно сразу поверх покрыть антиграивем 6106? Мне серенький нравится, будет ржавчину сразу видать, если что.