IvanCvetkoff

Пользователи
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя IvanCvetkoff

  1. Были случаи, текло и до 100 ткм. По подбору масла на сайле рекомендует https://liquimoly.ru/podbor-masla/?id=65f491e90b2fdea3e48194527c2ebf30 Синтетическое трансмиссионное масло Vollsynthetisches Hypoid-Getriebeoil LS 75W-140 Минеральное трансмиссионное масло Hypoid-Getriebeoil 80W-90 Какое все же лучше лить?
  2. Добрый день! Посоветуйте масло в трансмиссию полного привода x-trail t32 (18 год). По книжке нужна минералка 80w-90 gl-5. Очевидным вариантом кажется залить синтетику 75w-90, как многие и делают. Но были случаи течи сальников, которые сами проходили после перехода на минералку 80w-90. Как говорят, синтетика подсушивает сальники, из-за этого и течет.
  3. Спасибо! Где сейчас можно купить с уверенностью, что не подделка? На мегамаркете нашел поставщика. Правильно понимаю, что это официальный продавец и покупать можно без опасений? Еще смущает почта на Яндексе) Общество с ограниченной ответственностью "ЛМ-ШОП", Юридический адрес: 119334, Москва г, 5-Й Донской проезд, дом № 19, комната 308, ОГРН: 1207700394263, E-mail: lmshop@yandex.ru
  4. Добрый день! Хорошей ли идеей будет лить LiquiMoly LL 5w30 в двухлитровый x-trail t32 18 года, добавив пол банки Molygen Motor Protect? Пара литров масла осталась с прошлой машины, хочу докупить и лить дальше. По моему мнению, масло очень хорошее.
  5. как говорят, катализаторы kia не отличаются особой прочностью и были случае выкрашивания, с вероятной проблемой с мотором
  6. Добрый день! Есть ли смысл использовать Catalytic-System Clean в kia seed 2014 гв с пробегом около 100? С учетом массовой истерии по корейским катализаторам? Будет ли от этого толк и не станет ли хуже? спасибо
  7. Под турбину, думаю, они совсем другие, т.к. тепловая нагрузка больше.. Спасибо за ответ)
  8. Ну, так и делают многие.. Т.е. теоритически он наоборот понижает температуру, верно?
  9. Ну, что-то я не слышал, что б собирали подписи владельцев по поводу разрушения катализаторов и выходу моторов из строя на минимальных пробегах на других среднестатистических моторах) Недели не проходит, что б кто-нибудь про него не отписался. Он как-то влияет на температуру выхлопа? На отложения в катализаторе?
  10. Добрый день! Как ведет себя продукт Liqui Moly Langzeit Injection Reiniger по отношению к катализатору? Спрашиваю в контексте моторов 1.6 от kia, в которых разрушение катализатора на ранних пробегах, вероятно, приводило к задирам и дорогостоящему ремонту (были люди, которые немногим более, чем за 30 тысяч до 3-х раз меняли катализатор). Не повышает он температуру катализатора? Я понимаю, что на другом стреднестатистическом автомобиле этот вопрос вообще не стоит.
  11. Ну, а в конкретном случае в чем будет разница?) А что скажете насчет масла?
  12. И все же чем этот тюбик отличается от gear protect? Ну, молибден - понятно, снижение трения и шума. А gear protect - тогда что и для чего?
  13. Добрый день! По мануалу в нее 75-85, вот не хочется отходить от мануала - и так не совсем устраивает работа коробки. Подскажите, а чем отличается предложенная вами присадка от той, что в моем посте выше?
  14. Добрый день! Есть ли смысл лить GearProtect в мкпп hyundai i30, пробег 80. Планируется замена масла на родное масло 75-w85 prime. Вот при замене как раз и думаю добавить. Цель - снижение шума, более легкое включение передач, особенно первой в движении. Или посоветуете что-то другое?
  15. A. Michael Mayer =)) Как я понял, задавали вопрос в Германию в ЛМ.
  16. Просто тут натыкался как раз на прямо противоположенное мнение
  17. Да бы не создавать новую тему, по заголовку подходит=) Прокомментируйте, пожалуйста, ответ Вопрос в ЛМ о ММР и МР: Hi. I have a question about Motor protect (1018, 2866, 1867) and Molygen Motor protect (9050). What the different beetwen thease two products? Ответ: Dear Mr. Oleg, the differen is that the Molygen Motor protect are built for the Molygen oils. You can also use it with normal oils but the best performance you get with Liqui Moly Molygen oils. So we can recommend you the Motor Protect. Freundliche Grüße / Best regards A. Michael Mayer
  18. Ну, омывашка-то производится у нас)) А что насчет концентрата? Кстати, там пакет XLC? Внесите, пожалуйста, ясность. В антифризе используется пакет XLC?
  19. Подскажите, пожалуйста, а где производится Kuhlerfrostschutz KFS 2001 Plus?
  20. Присоединюсь к предыдущему комментатория. Тоже купил -27 и залил сейчас. Ребят, запах спирта, вкус чуть не в горле стоит. Ну, просто нереально сильный запах. Может, ее можно водой развести?