Maxim_Fedorov

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Maxim_Fedorov

  1. Только у меня распределенный впрыск, или это не важно?
  2. Добрый день! Имеется авто БМВ с "горячим" бензиновым двигателем на 6 цилиндров и условно честным пробегом в 120 т. км. Проблем с пуском и холостым ходом за двигателем не наблюдается. На выходных планируется поездка 100 км. туда и на следующий день 100 км. обратно по трассе без светофоров. Уважаемые, форумчане, вопрос! Что применить для профилактики топливной системы авто с гарантированной "не навредить" топливной системе авто (сколько грязи в баке никто не знает). Спасибо за ответы.
  3. Спасибо за ответ! Ещё один вопрос: Как ведёт себя упомянутая промывка в высокотемпературных двигателях BMW, есть изменения в рекомендациях по использованию?
  4. Добрый день. Вопрос, есть у долговременной промывки масляной системы Oil-Schlamm-Spulung 0,3 л. (Артикул: 1990) ограничения по времени нахождения в масляной системе автомобиля? Машина пять дней в неделе в гараже и 200 км. можно проехать только с перерывом на рабочие дни, т.е. залить перед первыми выходными, потом простой пять дней с слить после вторых выходных.