Eliot

Новичок
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Eliot's Achievements

Участник

Участник (2/3)

  • core_badges_13 Rare
  • core_badges_12 Rare
  • core_badges_11 Rare
  • core_badges_7 Rare
  • core_badges_5 Rare

Recent Badges

0

Репутация

  1. Добрый день объясните пожалуйста в чем разница ? по описанию эти два артикула одинаковые
  2. скажите пожалуйста в чём отличие в чём сходство продукта 5129 Engine System Cleaner и Speed Benzin-Zusatz ?
  3. девиз ликви моли - не навредим! т.е все присадки у них абмолютно безопасные расчитанные на дурака.. поэтому когда льют присадки половина ничего не замечает потому что присадке нечего "исправлять" а другая половина - когда заливаемая присадка совпала с проблемной областью и ожиданиями водителяи - радуется эфекту. а каким образом происходит улучшение , что улучшается ?
  4. т.е. 5108 больше для улучшения свойств топлива а 5129 больше для очистки/промывки топливной системы?
  5. а скажите Fuel System Treatment SKU: 5108 тоже самое что и Benzin System Reiniger ?
  6. нет. чистый бензин. просто город маленький. мало езжу. залить хочется для профилактики но тут конкретно в моих условиях ( оч долгий расход одного бака ) в первую очередь встаёт вопрос не эфективности (пусть не эфективна лучше) а безвредности изза 4 месяца болтания в бензобаке (а летом например вообще 2 -3 месяца без движения может быть) ?
  7. вы так и не ответили. если бак 50л я трачу за 3-4 месяца это допустимо ? сколько максимально допустимо держать добавки в баке?
  8. Fuel Protect Gasoline Gasoline Engine System Cleaner насколько похожи эти продукты ? у нас первого нет. уберет воду второй?
  9. Не нашёл в инструкции, какой максимальный срок использования уже залитой в бак присадки ? ну вот я залил в бак присадку и сколько она максимально может находиться в баке без последствий ? просто у меня маленький ежедневный расход + простои в несколько дней-неделю
  10. например fuel protect (и многие другие) очищяет воду и грязь из бака и магистрали до камеры сгорания (судя по рекламным видео) т.е. раз очищяет то значит в бензине частички грязи/ржавчины и прочего по любому есть и должны засорять фильтр. если не очищяет (не работает в баке) получается реклама лукавит. что же истина? а второй вопрос был про то что топливные присадки расчитаны что владелец должен за какойто срок выкатать бак с этой присадкой, мол не допускается долгий простой т.к. присадка может негативно влиять на элементы магистрали... вот и вопрос, тк. у меня ежедневные пробеги очень маленькие, на сколько максимум по времени можно держать присадку в баке, без помех для магистрали ? к примеру бак с высоко эфективной присадкой для инжекторов (номер 3) за пол года если я откатаю то это допускается ? какие макс сроки допускаются?
  11. а скажите все сильные и высоко эфективные средства , при очистки топливной как сильно засоряют топливный фильтр? что считается длительным простоем ? и за какой срок (максимум) желательно выкатать весь бак (40л) ? повторюсь максимум допустимый
  12. я понимаю что препарат для другого но всёже. что будет если на бензиновом впускном коллекторе использовать аэрозоль pro line для очистки EGR для дизелей ?
  13. ок, а после каких средств (для топлива) необходима или даже пусть желательна замена масла ? в интернете говорят что они окисляют масло и лучше использовать все эти топлевные добавки/промывки перед заменой масла. особенно если масло не топовое а со средними показателями окислов, щелочей, золы, серы и тд.
  14. пару сообщений выше писали что вначале инжекторы (что логично чоб распыл востановить) а потом клапана. так вы определитесь уже один раз а то все по разному советуют! до этого вы писали что вначале фуел протект потом инжектор потом клапана. друзья так дело не пойдёт. если есть порядок он должен быть во всем.