VD73

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя VD73

  1. Нет, батенька, это уже не исследование! Зачем применять нестандартную методику (другие нагрузка, время, температура), если конечный результат - попасть в цифры стандарта? Мистика.
  2. Мокс прочитай свои слова ещё раз: Как это *не смотрите на абсолютные значения*. Если у опыта другая методика, то это уже не опыт - это туфта! Нет повторяемости! Завтра я проведу свой опыт по своей методике и буду кричать на весь мир что лучшая присадка - хозяйственное мыло 72%. :) А ГОСТы, ДСТУ, ИСО, ДИН и прочее, прочее... Это для кого? ЗЫ. Приведенные Бородой *документы* я принял к сведению, но никак не за протоколы испытаний.
  3. Спасибо Борода. Растлумач вот это: Почему?
  4. О каком решении проблем вы говорите, если РГУ им.Губкина нашел соляру с числом 800 при норме не более 460мкм? Касательно украинских проблем, то они от ваших (в этом вопросе) мало отличаются - старые дизеля продолжают тарахтеть на дорогах! :) Моему уже 25 лет! Старое наследство. :) А теперь главное: я пользуюсь (с перебоями) Дизель Шмиер! Но на одном уважаемом форуме меня попытались подвергнуть *сожжению на костре* за недоумевающие вопросы о целесообразности замены присадки на 2Т-масло. И была ссылка на ваш форум. Якобы там *рекомендовали*. Я, как человек разумный и прямоходящий, просто вынужден докопаться до истины! Информацию собираю по крупицам, вот и у вас малехо подсобрал. Спасибо! ЗЫ. Если есть ещё какая-нибудь секретная информация - выкладывайте.
  5. Спасибо Борода, ваши ответы меня вполне удовлетворяют. Единственное что мне не понятно - зачем заказывать тест присадки в ГУ (ведь не самостоятельно они же его инициировали?), вместо того чтобы провести такие исследования самостоятельно, силами ЛМ. Вопросы классификации по прежнему актуальны, а мотивы вопросов просты - "Как хорошо работают ваши присадки в дизельном топливе, смазывающая способность которого снижается (0,8 мм - жуть!, где они его нашли...), и возможно ли их заменить на 2Т-масло, как оно будет работать и будет ли работать вообще?" Вот где-то так. Если у вас есть что сказать по сути, будьте добры. ЗЫ. Если мои вопросы или утверждения вызывают у вас какие-либо подозрения, то это лишь от возможной "некачественной" формулировки. Прошу относится проще.
  6. Уважаемый Борода, что-то я не нашел ни одного замечания по своим высказываниям. Но сейчас не об этом. Я так понимаю что прикрепленные изображения это вариант ответа на мой вопрос? Замечательно! Давненько не видел таких непрофессиональных э... (а это письма, акты или протоколы?) - о каких присадках в этих "документах" идет речь? А к какому племени представителей компании LM относятся наши местные жители - али люди торговые, али инженера толковые? Спасибо за ответы.
  7. Нееее... Я так не играю! LIK, разве эти ответы соответствуют уровню представителя компании? Исходя из ответа 1. я понял что какие-либо испытания не проводились! Или тебе неизвестны? А какой тогда смысл продавать (покупать!) то, что делает неизвестно что. Исходя из ответа 2. - антигели специальных присадок не имеют и улучшают смазку лишь косвенно. И это является достаточным основанием для громких заявлений? С маслами ясно. Спасибо. Убедительная просьба, прошу уточнить ответ по моему первому вопросу. ЗЫ. Moks, земляк, спасибо за конструктивность.
  8. Несколько вопросов местным жителям для отыскания истины как таковой: 1. на сколько единиц улучшается смазывающая способность ДТ при использовании присадок арт.7506 и арт.7504? 2. каким образом антигель арт.1877 улучшает смазку топливного насоса? 3. содержат ли Ваши 2Т-масла депрессорные присадки? 4. как депрессорные присадки влияют на смазывающую способность ДТ? Большое спасибо!