nissan_cefiro

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

nissan_cefiro's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Спасибо большое. Вы вселяете в меня уверенность в выборе продукции для моего авто.
  2. Добрый день Борода! Заменил масло в АКПП по вашей рекомендации Top Tec ATF 1200, купил присадку Atf Additive. Мастер масло заменил, все качественно, но присадку порекомендовал не заливать, ссылаясь на то, что после действия этой присадки будут отложения и могут забиться каналы. Я все же склонен залить. Прошу Вашего совета как опытного специалиста. Заранее спасибо.
  3. Добрый день Борода, LIK. Посоветуйте масло в АКПП на авто Nissan Cefiro 2000 г., 2л. 170 т.к. пробег, и присадку сюда же. По мануалу положено NISSAN ATF, либо эквивалент - DextronIII / MerconIII. Спасибо.
  4. Добрый день Борода, Lik. Прошу совета. Авто Nissan Cefiro 2000 г., двигатель VQ20, пробег 170 т.к. Залил масло Leichtlauf Special AA 10W-30 После замены машина прошла 1000 км. Учитывая свойства масла, есть ли необходимость добавлять Ceratec в двигатель? Можно ли сейчас добавить в двигатель присадку? Я сторонник качественного обслуживания авто. Спасибо.
  5. Добрый день. Мой авто Nissan Cefiro A33 дек.1999 г. двиг. VQ 20, 170 тыс.км. NEO, японец. Хочу полностью перейти на LIQUI MOLY. Порекомендуйте пожалуйста марки масел для двигателя и АКПП. И какие жидкости можно лить мне в машину для ГУР, системы охлаждения, тормозной системы? Спасибо заранее.