samod

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

samod's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. а этот афтор в чём ошибается ?взято здесь - http://npniit.ru/publ/8-1-0-49
  2. скажите какая температура вспышки у термофлекса ? смазка для охотничьей пневматики это проблема.
  3. [вот окурат туда сверх липкую-то и надо, из личного опыта могу посоветовать добавить в смазку алюминиевой пудры (той что в краске серебрянка) . надеюсь Борода подтвердит наконец сверх липкость Schmierfix. а может уже есть нечто более липкое ?
  4. нашооол ! в экзисте 2654 банки хватит всем желающим, цена конечно как на жень-шень но надеюсь оно того стоит. посему ув.Борода прошу вас осветить сей чудесный продукт, таксть всесторонне и всеобемлюще, дабы снизить количество последующих вопросов, так-же прошу дать сравнительную отценку по эффективности воздействия на кокс относительно 7507. ??
  5. вобщем не найдётся-ли у LM варианта для раскоксовки без последующей замены масла ?
  6. как-же более если всего 50, к томуже что мешает развести 30мл мне и этого должно хватить потому-что закачивать буду через капиляр непосредственно в зазор между поршнем и цилиндром, или может попробовать МТХ для карбюратора ?
  7. по инструкции мы заливаем 0,5л (7507) на 4л масла, после очистки масло сливаем но всё слить нельзя и остаток там не менее 300гр, значит в двигателе останется около 50мл очистителя, так чем-же это лучше если я залью эти-же 50мл через цилиндры ?
  8. ну зачем так категорично ! мы-же используем максимум 100мл уже разведённого попалам средства, или там присутствует нечто жутко ядовитое для двигателя, тогда хоть вкратце о возможных последствиях.?
  9. спасибо ! ну а 3941 таким-же образом можно применить? , пускай эффект похуже,так это не беда, процедуру можно несколько раз повторить, и если после процедур с 3941 можно не менять масло тогда эта жидкость будет очень привлекательной ! ?
  10. здравствуйте ! интересует исключительно только раскоксовка поршневых колец, для достижения этой цели "LM" предлагает Motor Spulung(7507) и Benzin System Intensiv Reiniger(3941), наиболее эффективным на мой взгляд(хоть и не по инструкции) является непосредственное воздействие не разбавленным очистителем (7507) на отложения в кольцах или не полусгоревшим (3941), если я не ошибаюсь то прошу вас сообщить максимальное время отмачивания колец через свечные отверстия для достижения наилучшего эффекта, и нужно-ли после процедур менять масло ?
  11. вы не правильно поняли, вопрос не в цене а в следствии , веть даже отпускная стоимость у изготовителя так-же отличается примерно в двое а не в восем раз, не означает-ли это что и состав жидкостей далеко не одинаков ?
  12. так-то оно так, но почему тогда цена герметик гур-(7652) =255руб, а атф аддитив-(5135)=588руб ??
  13. скажите, герметик гур-(7652) и атф аддитив-(5135), в чём отличия кроме объёма тары ? судя по описанию они одинаковы, может в качестве герметика гур 5135 будет не хуже чем 7652 или лучше ??
  14. Schmierfix она сверхлипкая ?