Rambler28

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Rambler28's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Нашел, спасибо. Цена у нас в Баку около 6 евро. Продавец объяснил, что не пользуется спросом - поэтому не везут. Очень извиняюсь, что спрашиваю здесь, интересует такой вопрос, а есть присадки с молибденом в Гур?
  2. Скажите пожалуйста. Можно ли залить Ойл Аддитив в мосты и раздатку? В продаже почему-то нет аналогичной присадки в трансмиссию. Спасибо.
  3. Спасибо за помощь, Ден, но ситуация изменилась к лучшему)). Осмотр показал наличие отсутствия LSD в з.мосту (и с чего я взял, что у моей ИО LSD? выдал, наверное, желаемое за факт)). И тут же всплыл вопрос: а можно ли залить и в мосты и в раздатку http://liquimoly.ru/product_view.php?id=80 или http://liquimoly.ru/product_view.php?id=470. Проблем с раздаткой не будет? Спасибо.
  4. Спасибо, Ден. Буду искать такое масло.
  5. Может кто подскажет: Паджеро ИО Турбо, задний мост LSD, какое масло для з.моста, помимо 75W140, есть в арсенале ЛМ.? С меньшей вязкостью хочецца. Меня несколько смущает высокая вязкость, в то время как для двигателя рекомендовано низковязкое масло. (Расход топлива и так повышенный.) В подборе жидкостей нашёл вот это: Genuine Super Hypoid Gear Oil (GL- выше 10оС-SAE90, ниже 10оC-SAE80 (LSD Car) Genuine LSD Gear Oil GL-5 90. Спасибо.
  6. Доброго дня всем! Уважаемые форумчане. Владею Паджеро Ио Турбо 2003, пробег около 135 000 км. Куплена на аукционе. В Япии заливали Мобиль. В ноябре прошлого года промывка масляной системы Профи + заливка масла серии АА 10W30 + Кератек. Температуры у нас минимум +5 градусов зимой и +40 летом (Баку). Подскажите, пожалуйста: 1. Подходит ли данное масло для турбированного ИО? Вроде как встречал инфу про 0W20. 2. Может ли такая вязкость (10W30) влиять на расход топлива у Турбо? 3. Что посоветуете для Турбо ИО (может сменить вязкость - вместо 10W30, 0W30 или 5W30 или 0W20)? Спасибо.