По поводу присадки Verlust Stop


ron

Recommended Posts

Добрый день!

У меня машина кушает масло. Подтеков нет. Грешу как принято сначала на маслосъемные колпачки. Вопрос в следующем: поможет ли данная присадка восстановить эластичность маслосъемных колпачков и если да, то каким образом. И не случится ли чего-нибудь с сальниками и прокладкой если я ей воспользуюсь.

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, препарат восстанавливает эластичность отвердевших маслосъемных колпачков, но бесполезен, если на колпачках появились трещины, что не редкость. Если препарат не подействует, то считайте, что Вы продиагностировали маслосъемные колпачки на наличие трещин. Побочные эффекты полностью исключены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

После наступления холодов (-25) обнаружил небольшую течь масла в района привода ГРМ под машиной. Авто Ford Focus 2003 г.в. пробег 66000км. Хочу попробовать присадку. Есть пара вопросов

1. Не навредит ли двигателю ? (как пишут на некоторых форумах). Если просто не поможет не возражаю

2.  В какое масло лучше заливать? В старое отъездить 500-800  км и слить или в новое и отъездить с присадкой значительно больше. Можно ли использовать с синтетикой Castrol Magnatec 5W-30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После наступления холодов (-25) обнаружил небольшую течь масла в района привода ГРМ под машиной. Авто Ford Focus 2003 г.в. пробег 66000км. Хочу попробовать присадку. Есть пара вопросов

1. Не навредит ли двигателю ? (как пишут на некоторых форумах). Если просто не поможет не возражаю

2. В какое масло лучше заливать? В старое отъездить 500-800 км и слить или в новое и отъездить с присадкой значительно больше. Можно ли использовать с синтетикой Castrol Magnatec 5W-30?

Здравствуйте!

1. Не навредит. Проверьте сами, а потом расскажите об этом на "некоторых форумах".

2. Присадка подходит для использования с любым маслом, в том числе и с Castrol Magnatec 5W-30. Лучше заливать в свежее масло, при замене.

Изменено пользователем LIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присадку видел в магазине "Карусель" цена около 450 р. Как проверить не подделка?

Не думаю, что это подделка. Торговая сеть "Карусель" является нашим торговым партнером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу