Очиститель ДМРВ?


Uran

Recommended Posts

Доброе время суток.Где можно купить очиститель ДМРВ Luftmassensensor-Reiniger в Москве?Нигде не могу найти :( .

До последнего времени это - заказная позиция, привозим на заказ для сервисов. В рознице встречается в наших фирменных магазинах, справки по телефону 123-41-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Я сам из Новосибирска. Подскажите как купить данную промывку. Звонил в Москву на номер (495)123-41-00, сначала никто не берет трубку, а потом сбрасывают звонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дозвонился... Код Москвы изменился, опять... правильно будет (8-499)123-41-00. Телефон фирменного магазина 786-20-80. Стоимость 435 р., без учета доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Дозвонился... Код Москвы изменился, опять... правильно будет (8-499)123-41-00. Телефон фирменного магазина 786-20-80. Стоимость 435 р., без учета доставки.

Не подскажите артикул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4066

Спасибо и за ответ в тему про масло и присадку в коробку. И прошу прощения за OFF.Хотел написать в личку, но "допуска" нет. Что это за надпись "предупреждения" в моём профиле? Где то провинился? И почему только у меня одного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо и за ответ в тему про масло и присадку в коробку. И прошу прощения за OFF.Хотел написать в личку, но "допуска" нет. Что это за надпись "предупреждения" в моём профиле? Где то провинился? И почему только у меня одного?

Эта надпись имеется у всех пользователей, только видеть Вы можете только свою. Предупреждений у Вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта надпись имеется у всех пользователей, только видеть Вы можете только свою. Предупреждений у Вас нет.

Фу,спасибо, сегодня буду спать хорошо.crazy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

по продукту вопрос- можно его применять, не полностью разбирая всё до датчика? грубо говоря вытащить из короба фильтр и через впускное отверстие распылить его внутрь патрубка где стоит дмрв? или сильно снизится его чистящая способность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по продукту вопрос- можно его применять, не полностью разбирая всё до датчика? грубо говоря вытащить из короба фильтр и через впускное отверстие распылить его внутрь патрубка где стоит дмрв? или сильно снизится его чистящая способность?

Добрый день.

Тут главная задача, чтобы средство попало туда, куда требуется, т.е. на активные элементы датчика, которые подвергаются загрязнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу