Программа для старого двигателя


Elman

Recommended Posts

Здраствуйте.

Не могли бы вы написать программу использования (что, сколько, как частно и в каком порядке добавлять) присадок Liqui Moly для полной очистки топливной системы автомобиля.

О машине:

Hyundai Sonata, 1997 год, АКПП, пробег 135 000,00 км. Была куплена недавно, неизвестно, как обслуживалась хозяином - говорил, что заливал масло Liqui Moly. На счет использования присадок неизвестно. Качество бензина, продаваемого в нашей стране (Азербайджан) однозначно ниже среднего. 

Также - постоянное использование присадок Liqui Moly способно ли со временем полностью вычистить топлбвную систему, включая бак, или для промывкки бака все равно понадобится его демонтировать?

С уважением

Эльман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте.

Не могли бы вы написать программу использования (что, сколько, как частно и в каком порядке добавлять) присадок Liqui Moly для полной очистки топливной системы автомобиля.

О машине:

Hyundai Sonata, 1997 год, АКПП, пробег 135 000,00 км. Была куплена недавно, неизвестно, как обслуживалась хозяином - говорил, что заливал масло Liqui Moly. На счет использования присадок неизвестно. Качество бензина, продаваемого в нашей стране (Азербайджан) однозначно ниже среднего.

Также - постоянное использование присадок Liqui Moly способно ли со временем полностью вычистить топлбвную систему, включая бак, или для промывкки бака все равно понадобится его демонтировать?

С уважением

Эльман

Специально для таких случаев и создана новая линейка очистителей инжектора с номерами 1, 2, 3. На каждом составе, последовательно израсходуйте бак горючего. После, в качестве ударного профессионального очистителя можно использовать новинку Direct Injection Reiniger, он идет на ЛЮБЫЕ системы впрыска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

В Баку я пока нашел только Injection-Reiniger. Как вы писали в ответе на вопрос одного из посетитетелей он автомобилю повредит.

https://forum.liquimoly.ru/index.php?showto...;show=&st=0

Просто на упаковке написано, что надо использовать его раз в 2000 - 3000 километров. Могу ли я его также использовать в течение трех подряд заправок?

И еще один вопрос. Как может хватить одной присадки на 2000 километров - разве она не уходит вместе с отработарным топливом (конечно выполнив свое предназначение)?

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

В Баку я пока нашел только Injection-Reiniger. Как вы писали в ответе на вопрос одного из посетитетелей он автомобилю повредит.

https://forum.liquimoly.ru/index.php?showto...;show=&st=0

Просто на упаковке написано, что надо использовать его раз в 2000 - 3000 километров. Могу ли я его также использовать в течение трех подряд заправок?

И еще один вопрос. Как может хватить одной присадки на 2000 километров - разве она не уходит вместе с отработарным топливом (конечно выполнив свое предназначение)?

С уважением.

Простите, а Вы читали ссылку? Там написано об "абсолютной безопасности" использования.

Полная очистка системы питания присадкой через бак возможна при СИСТЕМАТИЧЕСКОМ ее использовании. За одну заправку старой машины Вы получите только поверхностный эффект. На 2000 км Вы получите эффект защиты от новых отложений, а очищающее действие присадки заканчивается, когда происходит следующая заправка бензином. Именно для системной очистки нужно лить присадку постоянно, для защиты системы - раз в 2000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу