Injection-reiniger и Castrol Tbe


Mihail

Recommended Posts

Здравствуйте!

Обратил внимание на ТБЕ после совета продавца. В магазине мне объяснили, что это одно и тоже, но купить не решился, т.к. продолжительное время использую Injection-Reiniger.

Чем отличается принцип действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Обратил внимание на ТБЕ после совета продавца. В магазине мне объяснили, что это одно и тоже, но купить не решился, т.к. продолжительное время использую Injection-Reiniger.

Чем отличается принцип действия?

Принцип действия тот же, но Injection-Reiniger более эффективен, как аналог ТБЕ рекомендую Langzeit Injeсtion Reiniger арт. 7568

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принцип действия тот же, но Injection-Reiniger более эффективен, как аналог ТБЕ рекомендую Langzeit Injeсtion Reiniger арт. 7568

Спасибо за ответ.

Нет такого в магазинах. Как только появится, обязательно буду использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
Скажите, а чем Injection-Reiniger отличается от Langzeit Injeсtion Reiniger арт. 7568?

И что лучше для нового Hyundai Getz?

Первый - для периодической заливки, второй для постоянного использования. Действие второго мне больше нравится (ИМХО). Изменено пользователем Борода
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос про срок годности. Куплен Injection-Reiniger и на флаконе внизу на ребре черным отпечатаны мелкие цифры: 0109/10997.

Что они означают?

Каков срок годности продукта и где узнать дату его изготовления?

Первые четыре цифры и есть дата изготовления: январь 2009 года, срок хранения - 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне показалось, что тот, который реже заливается, с ним меньше прьблем? (Это Injection-Reiniger). Залил его - и на какое-то время забыл.

А то ведь получается, что второй надо с собой постоянно возить и в каждую заправку добавлять? Или в чем-то его действие заметно лучше (Langzeit Injeсtion Reiniger)?

Langzeit Injeсtion Reiniger действует получше (ИМХО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу