Масло Liqui Moly Racing Scooter 2t Synth


sergei-sh-v

Recommended Posts

Привет! Поспорил с другом какое масло для скутера лучше, себе 3-ий год подряд заливаю LIQUI MOLY Racing Scooter 2T Synth жалоб нет кроме того, что выделяется масло из выхлопной трубы, но это может масляной насос работает некорректно, хотя чёрт его знает. Друг заливает ESSO и спорит, что LIQUI MOLY Racing Scooter 2T Synth фуфло полное. Хочу послушать ваши мнения по поводу этих масел и их качества и пожалуйста аргументируйте свой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Поспорил с другом какое масло для скутера лучше, себе 3-ий год подряд заливаю LIQUI MOLY Racing Scooter 2T Synth жалоб нет кроме того, что выделяется масло из выхлопной трубы, но это может масляной насос работает некорректно, хотя чёрт его знает. Друг заливает ESSO и спорит, что LIQUI MOLY Racing Scooter 2T Synth фуфло полное. Хочу послушать ваши мнения по поводу этих масел и их качества и пожалуйста аргументируйте свой ответ.

Вас рассудит только ресурс двигателя. Я, в былые годы проезжал по 20000 км за сезон (с апреля по середину ноября). Каждый день с дачи на работу и обратно с полной ручкой. Не удалось старый Такт АФ16 доездить до ремонта, до сих пор катается, уже под племянницей. Машинка пришла с Японии и в России катает уже 60-ю тысячу без признаков усталости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Всем Привет

Подскажите какое масло лучше для Nissan Almera Tino 2.2 dci 100KW 136 PS 2004 г.в

Наиболее оптимальный вариант для наших условий эксплуатации и двигателя Nissan Almera: http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=123&catalogue_id=742&like_name=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу