Какое масло лить в Honda Civic ( Usa)


HDD

Recommended Posts

Я в полном непонятии какое же масло лить , машина с Америки ни бирки нечего нет незнаю какое было залито масло, как приехала залил 10/40 MEGUIN начало жрать , сейчас залито 5/40 ТНК на этом масле проехал уже 3300 КМ добавил уже 1200 грамм тоже жрет :wacko::wacko: Машина Хонда Цивик 1600 СС механика 230000 КМ пробег (не VTEC ) Год 2000

Изменено пользователем HDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в полном непонятии какое же масло лить , машина с Америки ни бирки нечего нет незнаю какое было залито масло, как приехала залил 10/40 MEGUIN начало жрать , сейчас залито 5/40 ТНК на этом масле проехал уже 3300 КМ добавил уже 1200 грамм тоже жрет :wacko::wacko: Машина Хонда Цивик 1600 СС механика 230000 КМ пробег (не VTEC ) Год 2000

Попробуйте для начала сделать диагностику двигателя. Масло Вам рекомендовано 10W-30 или 5W-40.

Изменено пользователем LIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в полном непонятии какое же масло лить , машина с Америки ни бирки нечего нет незнаю какое было залито масло, как приехала залил 10/40 MEGUIN начало жрать , сейчас залито 5/40 ТНК на этом масле проехал уже 3300 КМ добавил уже 1200 грамм тоже жрет :wacko::wacko: Машина Хонда Цивик 1600 СС механика 230000 КМ пробег (не VTEC ) Год 2000

Это пробег, при котором уже давно пора заменить маслосъемные колпачки, скорее всего причина в них. Это надо делать быстро, так как катализатор долго терпеть не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу