Масла для хонда Crv


orozh07

Recommended Posts

После замены масла,залил шелл синтетика 5-40,появился расход.Съездил в Сочи туда-обратно 3700км долил 1литр.Может ли появиться расход из-за качества масла или неправильного его выбора.Сейчас хочу залить LM тор тес 4300.Машина Хонда CRV 2000г.в.Или какое посоветуете? На гольфа4 лил LM5-50 с молигеном, масла даже не подливал.Подойдёт ли 5-50 с молигеном(зел.канистра) для Хонда CRV? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После замены масла,залил шелл синтетика 5-40,появился расход.Съездил в Сочи туда-обратно 3700км долил 1литр.Может ли появиться расход из-за качества масла или неправильного его выбора.Сейчас хочу залить LM тор тес 4300.Машина Хонда CRV 2000г.в.Или какое посоветуете? На гольфа4 лил LM5-50 с молигеном, масла даже не подливал.Подойдёт ли 5-50 с молигеном(зел.канистра) для Хонда CRV?

Скорее в угаре масла виноваты высокие скорости движения по трассе, однако угар возможен и из-за качества масла.

Топ Тек в машину 2000 года не советую, только в более свежие, последнего поколения. Могу рекомендовать Synthoil High Tech 5W-40, расход будет точно меньше. Молиген тоже подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу