Можно Смешивать Присадки?


dim

Recommended Posts

Езли залить в бак присадку октан+ и тудаже залить отчиститель инжектора то как они между собой себя ведут? И можно это делать?

Можно, конфликта не будет, в сумме усилятся очищающие свойства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Уважаемый Борода! Могли бы вы объяснить чем отличяються присадки на основе кремния ну и тд от SMT 2(и похожих) и можно ли с одних переходить на другие или смешивать их У меня мотоцикл YAMAHA FZR1000EXAP какие присадки в бензин и масло вы могли бы порекомендовать За ранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Борода! Могли бы вы объяснить чем отличяються присадки на основе кремния ну и тд от SMT 2(и похожих) и можно ли с одних переходить на другие или смешивать их У меня мотоцикл YAMAHA FZR1000EXAP какие присадки в бензин и масло вы могли бы порекомендовать За ранее благодарен

Здравствуйте, давайте в будущем общаться в моторазделе.

Что такое присадки на основе кремния я не знаю, но скажу точно, что SMT и подобные в мотоциклетных двигателях противопоказаны, так как приводит к пробуксовке сцепления:wacko:, и особенно, на мощных мотоциклах.

Присадки в топливо возможны те же, что рекомендуются для автомобилей, особо рекомендую Speed Tec, и почистит отложения, грязь в топливной системе, и тягу мотора существенно улучшит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Конечно можно, какие проблемы. Главное не перестараться, потому что если влить присадку октан+ и очиститель инжектора не в соотношении 50 на 50, то могут быть проблемы.

Изменено пользователем LIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу