Suzuki Grand Vitara 2.5 V6


san_chess

Recommended Posts

Здраствуйте, моя машина из америки, два раза менял масло, заливал MoS2 Leichtlauf 10W-40 — Полусинтетическое моторное масло, пробег 100 000 тыс. км., 2004г. 2,5 V6 какое мне дальше лить масло из вашей линейки? продолжать лить это или другое? сегодня еду за маслом...говорят, что если машина из штатов, то лучше полусинтетику, двигатель чистенький

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, моя машина из америки, два раза менял масло, заливал MoS2 Leichtlauf 10W-40 — Полусинтетическое моторное масло, пробег 100 000 тыс. км., 2004г. 2,5 V6 какое мне дальше лить масло из вашей линейки? продолжать лить это или другое? сегодня еду за маслом...говорят, что если машина из штатов, то лучше полусинтетику, двигатель чистенький

Если масло устраивает и Вас и двигатель авто, то зачем что-то другое?

Как правило, машины из Штатов приходят с сильно загрязненными двигателями, Вам повезло, что мотор чистый. Если двигатель был бы грязным, я бы посоветовал синтетику, т.к. у нее лучшие моющие свойства.

Изменено пользователем Борода
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если масло устраивает и Вас и двигатель авто, то зачем что-то другое?

Как правило, машины из Штатов приходят с сильно загрязненными двигателями, Вам повезло, что мотор чистый. Если двигатель был бы грязным, я бы посоветовал синтетику, т.к. у нее лучшие моющие свойства.

в сервисе говорят, что не надо постоянно лить с молибденом масло! а зимой в минус 20 нормально будет если заливать 10w-40?

с уважением, Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупости всё это... Можно молибден лить постоянно, и в минус 20 всё заведётся без проблем, если стартер и аккумулятор в порядке!

Изменено пользователем Шурик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупости всё это... Можно молибден лить постоянно, и в минус 20 всё заведётся без проблем, если стартер и аккумулятор в порядке!

Удавалось завести ТАЗ в -34 оС! И лил постоянно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу