какой цвет масла synthoil hight tech 5w 40?


Bendernn

Recommended Posts

год назад покупал данное масло оно было довольно таки светлым по сравнению с тем которое купил вчера оно явно по темнее....вопрос может ли измениться цвет масла?и как это отражается на его свойствах?может фото есть у кого какое оно должно быть на самом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

год назад покупал данное масло оно было довольно таки светлым по сравнению с тем которое купил вчера оно явно по темнее....вопрос может ли измениться цвет масла?и как это отражается на его свойствах?может фото есть у кого какое оно должно быть на самом деле...

Правильно подмечено, цвет стал темнее, за счет измененного пакета присадок.Свойства остались те же.

Изменено пользователем Борода
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно подмечено, цвет стал темнее, за счет измененного пакета присадок.Свойства остались те же.

спасибо успокоили)) ,а то меня чуть инфаркт не хватил,когда увидел что там другое что то льётся в двигатель....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо успокоили)) ,а то меня чуть инфаркт не хватил,когда увидел что там другое что то льётся в двигатель....

Меня немцы так успокаивали: "в двигателе темно, ему все равно, какого цвета масло".:grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу