Масло Suzuki Liana


AntonT

Recommended Posts

Доброго дня, посоветуйте масло Suzuki Liana 2004 г. пробег 160000км, АКПП ,4wD, эксплуатация Московская область . Заранее спасибо

Рекомендую: http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=123&catalogue_id=54. За счёт высокой щёлочности, оно отлично подходит для наших условий эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую: http://catalogue.liq...atalogue_id=54. За счёт высокой щёлочности, оно отлично подходит для наших условий эксплуатации.

Ранее мне рекомендовали масло Top Tec 4300 5W-30 , какое для меня предпочтительнее. И посоветуйте, нужна ли промывка двигателя для перехода на продукцию Ликви моли. Если нужна, то какую лучше использовать. Ранее использовалось масло Mobil .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ранее мне рекомендовали масло Top Tec 4300 5W-30 , какое для меня предпочтительнее. И посоветуйте, нужна ли промывка двигателя для перехода на продукцию Ликви моли. Если нужна, то какую лучше использовать. Ранее использовалось масло Mobil .

Эти оба масла подходят для двигателя Suzuki Liana. Промывка двигателя при переходе от одного производителя масла к другому желательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти оба масла подходят для двигателя Suzuki Liana. Промывка двигателя при переходе от одного производителя масла к другому желательна.

Посоветуйте присадку для смены масла. Меня интересует пятиминутная , т.к . нет возможности заранее (за200-300км )запланировать замену масла. Двигатель никогда не мыли . Заранее спасибо.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте присадку для смены масла. Меня интересует пятиминутная , т.к . нет возможности заранее (за200-300км )запланировать замену масла. Двигатель никогда не мыли . Заранее спасибо.

.

Oilsystem Spulung effektiv арт. 7591

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Oilsystem Spulung effektiv арт. 7591

Доброго времени суток . Залил по рекомендации Top Tec 4300 . Экономия топлива очень удивила. На 40л. бензина при равных условиях стал проезжать на 70 -80км больше, чем до использования этого масла. Есть вопрос- это масло А 1/В 1 , т.е. упор делается на экономию топлива(в чем сам убедился), а как на счет защиты от износа двигателя? И еще, немецкий подбор в перую очередь рекомендует именно это масло т.е А1/В1 , но я нигде не нашел именно таких требований к двигателю M16A. да и к тому же подбор масел у других не менее уважаемых производителей не вадает требования к маслу А1/В1. Везде обычно А3 А4 . Меня все это интересует т.к. везде много пишут , что А1 очень специфична и без рекомедаций производителя двигателя использовать очень не рекомендуется. Так почему Top Tec 4300 и "А1"?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу