Какое масло в КПП и ЗМ


Николай11

Recommended Posts

Хотелось бы узнать какое нужно заливать масло в КПП и ЗМ на автомобиль Волга - Газ 31105 пробег 40 т. км.??? Я хотел бы полусинтетику.

Изменено пользователем Николай11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать какое нужно заливать масло в КПП и ЗМ на автомобиль Волга - Газ 31105 пробег 40 т. км.??? Я хотел бы полусинтетику.

Полусинтетика Hypoid Getriebeoil TDL 75W-90 GL4\5, артикул 4л канистры 3939. В мост можно лить тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасио за совет. А какую присадку можно применить в моем случае? С молибденом, с молигеном или просто с каким-нибудь серпентином типа РиМет.

Молибденовая и молигеновая добавка это одно и тоже или это, как говорят в Одессе две большие разници?

Я это спрашиваю потому,что я стал слышать задний мост,не то,что он гудит или воет,а просто на 4-5 передаче слегка слегка подгуживает.

В роде есть какие-то присадки которые могут помочь избавиться от этой болячки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасио за совет. А какую присадку можно применить в моем случае? С молибденом, с молигеном или просто с каким-нибудь серпентином типа РиМет.

Молибденовая и молигеновая добавка это одно и тоже или это, как говорят в Одессе две большие разници?

Я это спрашиваю потому,что я стал слышать задний мост,не то,что он гудит или воет,а просто на 4-5 передаче слегка слегка подгуживает.

В роде есть какие-то присадки которые могут помочь избавиться от этой болячки.

Пожалуй, молибденовая присадка будет самой оптимальной. Молигеновая отдельно от моторного масла не существует. Можно использовать еще и Кера Тек с тем же успехом, что и молибден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу