Крышка клапанов


Zahar78

Recommended Posts

У меня подтекает из под крышки клапанов, поменял прокладку на новую всё равно та же песня.:mad: Поможет ли эта чудо присадка (Oil-Verlust-Stop) моей проблеме или нет. Машина у меня киа кларус 1-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подтекает из под крышки клапанов, поменял прокладку на новую всё равно та же песня.:mad: Поможет ли эта чудо присадка (Oil-Verlust-Stop) моей проблеме или нет. Машина у меня киа кларус 1-й.

Присадка рассчитана на работу со старыми, затвердевшими и пересохшими уплотнениями, для новой прокладки ее применение скорее всего ничего не даст. Чудес не бывает. Нужно попробовать переустановить прокладку в правильное положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присадка рассчитана на работу со старыми, затвердевшими и пересохшими уплотнениями, для новой прокладки ее применение скорее всего ничего не даст. Чудес не бывает. Нужно попробовать переустановить прокладку в правильное положение.

Да прокладку уже раз 15-ть переустанавливали, и на герметик сажали!!! Всё равно один и тот же результат, течёт. Но не течёт, ну как бы подтекает блок весь в масле, а уровень масла на месте !!! Понять не могу как такое может быть. Так вот может поможет все таки присадка? Да и прокладка поддона совсем задубела, я её не менял вот как бы и хотел одним выстрелом двух зайцев.

Изменено пользователем Zahar78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, о чём был вопрос...

заочно трудно судить о причине.

Герметики на крышках и поддонах, а зачастую это ABRO...я бы не применял, ну их в мусорное ведро.

Я пользуюсь ОРИГИНАЛЬНЫМИ прокладками +уплотнитель прокладок. "Полёт нормальный"(с).

Если ставите прокладку, но всё равно есть "потение" или даже подтёки...значит имеют место быть не плотности прилегания плоскостей (обычно сама крышка). Если всё нормально...то значит выдавливает давлением...вентиляция работает говорите....чудеса да и только...только их не бывает

Изменено пользователем Pentax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, о чём был вопрос...

заочно трудно судить о причине.

Герметики на крышках и поддонах, а зачастую это ABRO...я бы не применял, ну их в мусорное ведро.

Я пользуюсь ОРИГИНАЛЬНЫМИ прокладками +уплотнитель прокладок. "Полёт нормальный"(с).

Если ставите прокладку, но всё равно есть "потение" или даже подтёки...значит имеют место быть не плотности прилегания плоскостей (обычно сама крышка). Если всё нормально...то значит выдавливает давлением...вентиляция работает говорите....чудеса да и только...только их не бывает

Купил оригинальную прокладку, поставил и всё нормалды!!!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил оригинальную прокладку, поставил и всё нормалды!!!!! :yahoo:

Да уж..."не все йогурты одинаково полезны"(с)...с запчастями прям беда, из года в год всё хуже качество "альтернативных" вариантов, а оригинал не всегда гуманен по цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу