Oilsystem Spulung Light


metalruler

Recommended Posts

Хочу почистить от накопившегося шлама, закоксовок и прочего двигатель bmw 1.8i

Т.к. масло меняю регулярно, то шлама не много, для таких случаев, как я понял, оптимально Oilsystem Spulung Light?

И еще вопрос: у многих производителей автохимии промывки для масленых систем делятся на синтетические и непонятно какие, следуя этой логике, по видимому, минеральные. Синтетические рекомендуются для двигателей, в которые заливается синтетическое масло. Минеральные для минеральных масел. Суть вопроса: современные двигатели минерального масла, или полусинтетики не терпят, с моющими присадками, думаю, ситуация та же.  Вот скажите, Oilsystem Spulung Light синтетическая присадка? Или я ошибаюсь, и дело не в методе получения присадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу почистить от накопившегося шлама, закоксовок и прочего двигатель bmw 1.8i

Т.к. масло меняю регулярно, то шлама не много, для таких случаев, как я понял, оптимально Oilsystem Spulung Light?

И еще вопрос: у многих производителей автохимии промывки для масленых систем делятся на синтетические и непонятно какие, следуя этой логике, по видимому, минеральные. Синтетические рекомендуются для двигателей, в которые заливается синтетическое масло. Минеральные для минеральных масел. Суть вопроса: современные двигатели минерального масла, или полусинтетики не терпят, с моющими присадками, думаю, ситуация та же. Вот скажите, Oilsystem Spulung Light синтетическая присадка? Или я ошибаюсь, и дело не в методе получения присадки.

1. Да.

2. Разделение промывок на синтетические и непонятно какие вопрос маркетинга и не более того.

Реально разделение может быть по основе промывки, на керосине или на синтетическом тяжелом топливе, что несколько дороже и чуть лучше по моющим свойствам.

Все промывки ЛМ сделаны на компонентах синтетического происхождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу