По поводу ПОДДЕЛОК


KainVampa

Recommended Posts

Всем доброго времени суток.

Такой вопрос, на упаковке штампуется номер к примеру так: 1222311 и 11:10 то что через двоеточие я понимаю время, должны ли эти номера отличаться друг от друга и если второе значение это время то вопрос аналогичен?

Банки одного продукта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

Такой вопрос, на упаковке штампуется номер к примеру так: 1222311 и 11:10 то что через двоеточие я понимаю время, должны ли эти номера отличаться друг от друга и если второе значение это время то вопрос аналогичен?

Банки одного продукта!

Далеко не на всей продукции, в частности на части косметики, линия розлива пропечатывает время, эти номера могут совпадать, если это следующая банка, могут и различаться для одной партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите какая ситуация, брал масло, тормозуху и масло трансмисионное, каждого наименования по 4 штуки, на каждом наименовании одинаковые номера и время!!!! Очень думаю в сторону подделки!! Что скажете как специалист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите какая ситуация, брал масло, тормозуху и масло трансмисионное, каждого наименования по 4 штуки, на каждом наименовании одинаковые номера и время!!!! Очень думаю в сторону подделки!! Что скажете как специалист?

Из всего перечисленного только на тормозухе ставится время разлива, на моторке и трансмиссии только дата и номер партии, они могут совпадать, скорее всего масла из одной коробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что 4 банки с тормозухой могли сделать за одну минуту?!

Тогда это не подделка!?

Заодно подскажите что лучше для переднеприводного ВАЗ в коробку полусинтетика или минералка?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что 4 банки с тормозухой могли сделать за одну минуту?!

Тогда это не подделка!?

Заодно подскажите что лучше для переднеприводного ВАЗ в коробку полусинтетика или минералка?

Заранее спасибо.

Тормозуху заливают очень быстро, ведь она гигроскопичная, номера могли совпасть.

Полусинь всегда лучше, а синтетика вообще отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тормозуху заливают очень быстро, ведь она гигроскопичная, номера могли совпасть.

Полусинь всегда лучше, а синтетика вообще отлично.

Мне на сервисе порекомендовали полусинтетику или менералку якобы 4 и 5 передачи нужен впрыск а синтетико толи жидкая очень, вообщем от синтетике отговаривают, говорят после нее каробка ломается.

Можете прокементировать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на сервисе порекомендовали полусинтетику или менералку якобы 4 и 5 передачи нужен впрыск а синтетико толи жидкая очень, вообщем от синтетике отговаривают, говорят после нее каробка ломается.

Можете прокементировать?!

Бред какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то.

Если можно ответить более подробней по поводу масла в коробку.

Купил синтетику но вот теперь послушав разных мнений боюсь ее заливать, может лучше полусинтетику?

Подскажите чем лучше или хуже синтетика.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно ответить более подробней по поводу масла в коробку.

Купил синтетику но вот теперь послушав разных мнений боюсь ее заливать, может лучше полусинтетику?

Подскажите чем лучше или хуже синтетика.

Спасибо.

Весь мир уже лет 20 на синтетике:grin:, полусинь льют потому, что дешевле, а вязкость та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь мир уже лет 20 на синтетике:grin:, полусинь льют потому, что дешевле, а вязкость та же.

Про весь мир понятно, но у меня не иномарка.

Проще скажите если уже есть Hochleistungs-Getriebeoil GL4+(GL-4/GL-5) 75W-90 стоит ее менять на Hypoid-Getriebeoil TDL (GL-4/GL-5) 75W-90, или оставить и не беспокоиться что что то будет негативное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про весь мир понятно, но у меня не иномарка.

Проще скажите если уже есть Hochleistungs-Getriebeoil GL4+(GL-4/GL-5) 75W-90 стоит ее менять на Hypoid-Getriebeoil TDL (GL-4/GL-5) 75W-90, или оставить и не беспокоиться что что то будет негативное?

Оставьте. У Hochleistungs-Getriebeoil GL4+(GL-4/GL-5) 75W-90 за счет синтетической основы, выше стойкость и оно прекрасно подходит для отечественных трансмиссий, где рекомендованы эти спецификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу