Участие Liqui Moly в чемпионате RTCC


Dmitry.Lugovskih

Recommended Posts

Добрый день!

В чемпионате RTCC участвует команда "Хонда Черемушки" с Вашими логотипами на машинах (Honda Civic). В этих машинах во время гонок в двигателях используется масло LM или какого-то другого производителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

В чемпионате RTCC участвует команда "Хонда Черемушки" с Вашими логотипами на машинах (Honda Civic). В этих машинах во время гонок в двигателях используется масло LM или какого-то другого производителя?

Компания Ликви Моли является спонсором этой команды. Одним из главных условия этого является использование в двигателе автомобиля только нашего масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уверены? На одном из этапов я лично видел в боксах как доливали Motul 300V.

Я уверен. А что Вы делали в боксе нашей команды?

Изменено пользователем LIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не писал, что я был в боксах именно Вашей команды. Масло доливалось когда машины стояли на стартовой прямой перед началом гонки. Любой человек находящийся на трибуне с хорошим зрением мог это видеть. Поэтому секрета тут нет. Для меня не стоит вопрос хорошее масло LM или плохое. Я его использую уже много лет на ГРАЖДАНСКИХ машинах. И если бы оно было плохое, наверное, не заливал бы. Другое дело, что для гонок ничего лучше эстеров пока не придумали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу