разное


ashonya

Recommended Posts

Здравствуйте! У меня к вам несколько вопросов. Во первых : У меня а/м Ауди А6 1998г.в  2.4 мех. сейчас залито в двиг. ZIC 10w40,(предыдущий владелец-чудак!) хочу его заменить Л.М пробег 196.600км. На вашем сайте подбор указывает на Optimal Sinth 5w40, Top tec 4200, 4600, 4100 : Leichtlauf Hign Tech 5w40  но указанных марок нет в наличии, но есть Molygen 5w50,Sinthoil Energy 0w40,Super Leichtlauf 10w40 можно ли эти марки заливать совместно с присадками Cera Tec,Motor Protect,Hydro-Stossel Additiv. Зима у нас холоднаяи ветренная! Средняя темп. -25 с ветерком а бывает и до -43 опускается. Хотя у меня стоит сигналка с автозапуском Мейджи кар-5 но полной надежды на неё нет -может затупить! Температуру запуска поставил -15 в салоне -но все-же может всякое случиться.Не хочу насиловать движок! Дело не в деньгах! Стиль езды -умеренный больше 3000об. не даю в основном до 2500об.  И во вторых:Хочу перед заменой залить Oil-Schlamm-Spulung ,а через 200 км  Oilsystem Spulung-правильно? Вчера залил Ventil Sauber жду реакции а/м ,пока вроде бы нормально -чуть живее стала. Форсунки недавно прогнали через аппарат -там все в норме -факел равномерный во всех 6-ти .расход 12-13л в городе. Свечи новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня к вам несколько вопросов. Во первых : У меня а/м Ауди А6 1998г.в 2.4 мех. сейчас залито в двиг. ZIC 10w40,(предыдущий владелец-чудак!) хочу его заменить Л.М пробег 196.600км. На вашем сайте подбор указывает на Optimal Sinth 5w40, Top tec 4200, 4600, 4100 : Leichtlauf Hign Tech 5w40 но указанных марок нет в наличии, но есть Molygen 5w50,Sinthoil Energy 0w40,Super Leichtlauf 10w40 можно ли эти марки заливать совместно с присадками Cera Teс,Motor Protect,Hydro-Stossel Additiv. Зима у нас холоднаяи ветренная! Средняя темп. -25 с ветерком а бывает и до -43 опускается. Хотя у меня стоит сигналка с автозапуском Мейджи кар-5 но полной надежды на неё нет -может затупить! Температуру запуска поставил -15 в салоне -но все-же может всякое случиться.Не хочу насиловать движок! Дело не в деньгах! Стиль езды -умеренный больше 3000об. не даю в основном до 2500об. И во вторых:Хочу перед заменой залить Oil-Schlamm-Spulung ,а через 200 км Oilsystem Spulung-правильно? Вчера залил Ventil Sauber жду реакции а/м ,пока вроде бы нормально -чуть живее стала. Форсунки недавно прогнали через аппарат -там все в норме -факел равномерный во всех 6-ти .расход 12-13л в городе. Свечи новые.

1. Из того, что имеется в наличии можно остановить свой выбор на Synthoil Energy 0w40. Это масло прекрасно подходит для Вашего климата и по своим эксплуатационным свойствам для Ауди А6 1998г.в. И плюс Cera Teс.

2. Все правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Из того, что имеется в наличии можно остановить свой выбор на Synthoil Energy 0w40. Это масло прекрасно подходит для Вашего климата и по своим эксплуатационным свойствам для Ауди А6 1998г.в. И плюс Cera Teс.

2. Все правильно

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день! На неделе собирался промыть двигатель и поменять масло,но сегодня разговаривал с официалом и он мне сказал что долговременная промывка не не пришла и предложил использовать Oilsystem Spulung Light! Есть ещё в наличии Engine Flush Что лучше залить? Напомню сейчас залито в двиг.  ZiC 10w40>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! На неделе собирался промыть двигатель и поменять масло,но сегодня разговаривал с официалом и он мне сказал что долговременная промывка не не пришла и предложил использовать Oilsystem Spulung Light! Есть ещё в наличии Engine Flush Что лучше залить? Напомню сейчас залито в двиг. ZiC 10w40>

Engine Flush

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу